Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Саня во Флориде. Его канал взломали, видео удалили. Нужна помощь!

Саня во Флориде. Его канал взломали, видео удалили. Нужна помощь!


15-07-2020, 08:07 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (15) | просмотров: (6 197)

Пожалуйста помогите восстановить аккаунт. Комментарии и голоса важно! Спасибо вам!!! https://support.google.com/youtube/thread/58520326…

Саня из Флориды зарегистрировал новый Ютуб Канал поддержите его регистрациями:


Источник: vk.com/sanyaflorida.

Рейтинг публикации:

Нравится86



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: vbelyayev (22 июля 2020 11:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    NaumovK,
    Давайте вы тут сказки не будете рассказывать? Я смотрел этот "контент". Мычащий в микрофон Саня, со словарным запасом в 2000 слов, лепит чушь какую то, которую в любой газете можно прочитать..
    Вы именно какую ценную информацию для себя почерпнули из его видео? Что в США вас не ждут? Или что там все за деньги? Или что вас могут выгнать с работы в любой момент? Это любой дурак знает..

    Какой-то Саня а понтов как будто он Александр Зиновьев.. Я тоже живу в Аргентине почти 20 лет как Саня в США, и что вы думаете я стал супер экспертом по Латинской Америке?
    Нужно быть наблюдательным человеком, социологом по образованию, изучать общество, анализировать, а не просто жить в стране, так вы много насмотритесь, но глубинных причин разных процессов не поймете. Так и Саня, думает если он прожил 20 лет, стал экспертом по Америке. Вращался в среде обычных работяг, которые с работы - домой, с дома на работу и узнал США..

       
     


  2. » #13 написал: cosm (16 июля 2020 02:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: starshina
    Посмотри " Свет Горгоны "

    Да видел я. Человек, не живя России, рассказывает "как там плохо" и как прекрасны штаты. При этом является мигрантом с Украины.. :) И какое это доказательство? Обиженный человек на видео, еще и с комплексами на этой почве. В чем ценность то данной падачи вот так? Смех просто.

    В доказательство моих слов, вот это видео ее же, такие клиповые штампы ужас. :)) так же человек сравнивает Россию с Украиной.. При этом 22 года(!!!) Она не была там, о чем говорит.
    Знаете, таких смотреть, себя не уважать. Где там правда, понять мне сложно. Пропаганда сплошная, попытка оправдать свой переезд. Это классика, уехать с Украины и гадить на свою Родину и другие государства восточнее места переезда. Шарахаться таких надо, уважаемый starshina . Название канала прям кстати, символично :)

       
     


  3. » #12 написал: starshina (16 июля 2020 02:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Докажите.



    Я не блогер и могу доказать используя других блогеров. Посмотри " Свет Горгоны ". Больше спорить не хочу, у каждого свое мнение. С Уважением

       
     


  4. » #11 написал: cosm (16 июля 2020 02:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: starshina
    18 лет, я 22 года

    И какая разница??? Когда такие цифры, в этом нет привилегий.
    Цитата: starshina
    Это уже дает мне право говорить о жизни здесь.

    А ему не дает?
    Цитата: starshina
    решил хайпануть про наболевшее

    Ну значит наболевшее есть.
    Цитата: starshina
    Повторяю он врун

    Докажите.

       
     


  5. » #10 написал: starshina (16 июля 2020 00:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    В отличии от разного рода клоунов, псевдо пЭтриотов и прочих, Саня живет в стране много лет. Знает ее реальную, а не мифическую



    Вы не знаете весь фон событий. Саше в Америке 18 лет, я 22 года. Это уже дает мне право говорить о жизни здесь. Сначала он был маленьким блогером и его немного читали, но затем решил хайпануть про наболевшее и " Остапа понесло". Повторяю он врун. Если Вам нравятся его блоги, то рекомендую такого же как он " Алекс Брежнев". Смотрите и наслаждайтесь, меня увольте от такого вранья.

    PS: Рекомендую хорошего блогера " HROMICH ". Парень проехал всю Америку на мотоцикле, правдиво и красиво все показывает. Мне нравится.

       
     


  6. » #9 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (15 июля 2020 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В отличии от разного рода клоунов, псевдо пЭтриотов и прочих, Саня живет в стране много лет. Знает ее реальную, а не мифическую, поэтому показывает ее как есть. Он не пытается нарисовать некую сказку, что так сильно не нравится нашим местным сказочникам, как слева так и справа. Град на Холме рухнул и Саня во Флориде наблюдатель события on-line. В этом его ценность.

    Алекс Зес

       
     


  7. » #8 написал: Феникс (15 июля 2020 10:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0
    Гаргона говорит о Алексе Брежневе

    https://youtu.be/bwBCdmsvWsM

    А здесь на видео Саня из Флориды.


    --------------------
    Воин — это не лист на ветру, а хакер,
    — это тот, кто находит новое применение тому,
    что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))

       
     


  8. » #7 написал: NaumovK (15 июля 2020 09:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: starshina
    Он большой обманщик

    Как то не заметил пока. Да и он человек открытый вы ему это можете прямо сказать и обсудить где он врет.

       
     


  9. » #6 написал: Москит (15 июля 2020 08:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: chechenec.76
    Сайт стал ни о чем!

    Это не сайт измельчал,это вы выросли.
    Приходят безграмотные сплетники и маргиналы,растут,расширяют кругозор,и со временем,естественно,перерастают средний уровень посетителя.
    Что и требовалось.

       
     


  10. » #5 написал: starshina (15 июля 2020 02:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Дмитрий Котов
    А кто вам расскажет про Америку?


    Он большой обманщик. Смотрите лучше / Свет Горгоны / или / Детектив Стив Дудник / .

       
     


  11. » #4 написал: Дмитрий Котов (14 июля 2020 19:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Губенко Андрей
    Мне абсолютно не интересно чем занимаются в Америке наши бывшие соотечественники, бросившие свою Родину...

    А кто вам расскажет про Америку?

       
     


  12. » #3 написал: chechenec.76 (14 июля 2020 06:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    -4
    Сайт стал ни о чем! Ощущение, что пишут безграмотные, необразованные сплетники и безработные маргиналы ! Полный отстой!

       
     


  13. » #2 написал: Губенко Андрей (13 июля 2020 23:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    -1
    Мне абсолютно не интересно чем занимаются в Америке наши бывшие соотечественники, бросившие свою Родину...

       
     


    1. » #1 написал: NaumovK (15 июля 2020 08:59)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 88
      Рейтинг поста:
      0
      По большему счету конечно да, но тут совсем иная ситуация и контент у Сани очень интересный, а учитывая его опыт работы и жизни в СЩА, ему есть что рассказать.

         
       


  14. » #0 написал: vbelyayev (13 июля 2020 22:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0