Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не вздумайте покупать этот диван

Не вздумайте покупать этот диван


12-07-2020, 20:28 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (3 804)

Не перестаем удивляться нашему Миру, Друзья. Все уже забыли о педо-ярмарке Waif, где, кстати говоря, имеет свою фин. долю Сорос??. Snopes и многие другие основные средства массовой информации просто чистят всю эту подофильскую историю, пока в Америке бушуют мародеры-негры, делая туман для всего этого.

 

Заявление генеральных директоров о шкафах за десятки тысяч долларов было очень красноречивым. Если бы они сказали, что цены- это опечатка или сбой, можно было бы им поверить.

Вместо этого один из них тупо защищал цену, говоря, что это были промышленные шкафы, и что цена справедлива, и это то, чего они стоили на самом деле. Правда, позже шкафы по этим ценам вообще пропали с сайта Waif. Наверное, раскупили..

Плюс, парень не пояснил насчет декоративных подушек за 10 000 долларов, двухъярусных кроватей за 20 000 долларов, художественных репродукций за 30 000 долларов и персонализированных подушек, цены на которые изменяются с 30 до 10 000 долларов, в зависимоти от того, вводите вы имя Эшли или нет.

 

Это большая история и, судя по всему, она уйдет из повестки, а очевидцев этой истории снова нарекут мракобесами и теоретиками заговора. станет арестовали. Похоже, снова никто не попадет в тюрьму и никто не покончит сам с собой, как это сделал Эпштейн.

В связи со вскрытием этой истории в соцмедиа неравнодушными людьми, включая нас, прервых, и как нам кажется, пока единственных, написавших об этом на русском, очень показательная работа Социума и Сила его Реакции. Что больше всего поразило, скорость и уровень общественного расследования до того, как у МСМ была возможность начать вести свою низкокачественную защиту этой педофильской истории

Мы можем победить этих (не)людей, несмотря на тех, кто аморфен или пессимистичен и думает, что все потеряно.

 

"У меня есть вера, которая превосходит время и пространство, она более реальна, чем материя или даже абстрактные идеи, она была дана мне тем, кто создал это место. Дар ментальной силы исходит от Бога, Божественного Бытия, и если мы концентрируем свои умы на этой истине, мы подстраиваемся под эту великую силу. Моя мама научила меня искать всю правду в Библии »(с) Никола Тесла.

 

PS: Пока набирался текст, и не успели мы в нем выказать все свое возмущение, что история с педо-ярмаркой Waif успешно покидает повестку, как появились новые вводные. Судя по всему, если наше предположение верно, то детей под видом шкафов, кроватей и аксессуаров продавали со "склада", расположенного на острове Джеффри Эпштейна Литтл Сент-Джеймс.

Так, раскладывающаяся Софа, наименование которой совпадает с именем сутенерши Эпштейна, Максвелл, Жизлейн стоит $18.3003648256. "При оплате кредитная картой Wayfair скидка от 40 до 50 долларов. Бесплатная доставка получить можно по Вторникам с Сан-Диего", - говорится о лоте.

 

Цифра, обозначающая цену дивана по [не]странному стечению обстоятельств совпадает с координатами острова Литтл Сент-Джеймс, который имеет координаты 18.3003° С. Ш., 64.8256° З.Д.

Надеемся, Друзья, теперь вы понимаете, что за чем следует, и что подобного рода откровения, которые будут ломать привычное для многих представление о мироустройстве, будут появляться все чаще и чаще.

Вот вам самая, что ни на есть, прямая связь торговлей детьми через сайт Wayfair с Эпштейном.

Генеральный директор Wayfair, торговавшей шкафами по цене детей - Нирадж Шах. Этот парень управляет семейным фондом Шаха, партнером которого является Girls Clubs of America, основанная Джулиусом Эпштейном(Чикаго, Иллинойс).

Джулиус Эпштейн  - отец Сеймура Джорджа, который является отцом... БАРАБАННАЯ ДРОБЬ.., Джеффри Эпштейна.

Таким образом, мы в праве думать, что вы понимаете, почему цифра Wayfair, обозначающая цену дивана Жизлен на их сайте, совпадает с координатами острова Эпштейна и как все это взаимосвязано.

 

 

Но Самое печальное, Друзья, во всей истории с педо-ярмаркой Wayfair то, что генеральный директор Wayfair управляет детским фондом, обустраивающим лагеря мигрантов.

 

https://t.me/SkuratoffOne/6984



Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map