Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Никто не умер от коронавируса»- откровения президента Болгарской ассоциации патологов

«Никто не умер от коронавируса»- откровения президента Болгарской ассоциации патологов


10-07-2020, 12:03 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (5) | просмотров: (4 914)

Высокопоставленный европейский патолог сообщает, что он и его коллеги по всей Европе не нашли никаких доказательств смерти от нового коронавируса на этом континенте. Д-р Стоян Алексов назвал ВОЗ «преступно-медицинской организацией», которая создала во всем мире страх и хаос, не предоставляя объективно проверяемых доказательств пандемии. Еще одно потрясающее открытие от президента Болгарской ассоциации патологов (BPA) доктора Алексова состоит в том, что он считает, что в настоящее время «невозможно» создать вакцину против вируса. Он также показал, что европейские патологи не идентифицировали какие-либо антитела, специфичные для SARS-CoV-2 .

Эти ошеломляющие заявления поднимают серьезные вопросы, в том числе о заявлениях чиновников и ученых относительно многих вакцин, которые они проходят клинические испытания по всему миру. Они также ставят под сомнение правдивость заявлений об обнаружении антител против новых коронавирусов (которые начинают использоваться для лечения пациентов ).

Предполагается, что специфичные для нового коронавируса антитела являются основой дорогостоящих наборов для серологических тестов , используемых во многих странах (некоторые из которых оказались неприемлемо неточными ).

И они, как утверждается, являются ключом к сертификатам об иммунитете, которых так жаждет Билл Гейтс, которые собираются широко использовать - в форме COVI-PASS - в 15 странах, включая Великобританию, США и Канаду.

Д-р Алексов описал наблюдения в видеоинтервью, в котором был подытожен консенсус участников вебинара Европейского общества патологий (ESP) 8 мая 2020 года по COVID-19 . 13 мая видео-интервью с д-ром Алексовым провела д-р Стойчо Кацаров , председатель Центра защиты прав граждан в Софии и бывший заместитель министра здравоохранения Болгарии. Видео находится на веб-сайте BPA , где также освещаются некоторые основные моменты работы доктора Алексова.

Среди основных бомб, которые сбросил доктор Алексов, является то, что лидеры вебинара ESP от 8 мая заявили, что не было обнаружено никаких специфических к новому коронавирусу антител .

Организм формирует антитела, специфичные для патогенов, с которыми он сталкивается . Эти специфические антитела известны как моноклональные антитела и являются ключевым инструментом в патологии. Это делается с помощью иммуногистохимии , которая включает в себя пометку антител цветами и последующее покрытие ими слайдов биопсии или ткани для вскрытия. Предоставив антителам время для связывания с патогенами, для которых они специфичны, патологи могут посмотреть на предметные стекла под микроскопом и увидеть конкретные места, где находятся окрашенные антитела - и, следовательно, патогены, с которыми они связаны.

Следовательно, в отсутствие моноклональных антител к новому коронавирусу патологи не могут проверить, присутствует ли SARS-CoV-2 в организме или действительно ли вызванные им заболевания и смерти вызваны вирусом, а не чем-то другим.

Было бы легко отклонить доктора Алексова как еще одного чудака «теоретика заговора». 

Но труднео оспорить тот факт, что информаторы часто остаются одни, потому что подавляющее большинство людей боятся высказываться публично из-за боязни быть осмеянным, потерять карьеру, деньги, гранты и прочая.

Что важно знать о докторе, Алексов имеет неоспоримую репутацию и был врачом в течение 30 лет. Он президент BPA , член Консультативного совета ESP и руководитель отделения гистопатологии в онкологической больнице в болгарской столице Софии. Кроме того, директор Института судебной медицины при Университетском медицинском центре Гамбург-Эппендорф в Германии заявил в интервью СМИ, что есть «поразительный недостатк убедительных доказательств смертности COVID-19.».

«COVID-19 является смертельным заболеванием только в исключительных случаях, но в большинстве случаев это преимущественно безвредная вирусная инфекция», - заявил доктор Клаус Пюшель немецкой газете в апреле, позже добавив в другом интервью :

Во многих случаях мы также обнаружили, что текущая коронная инфекция не имеет ничего общего со смертельным исходом, потому что присутствуют другие причины смерти , например, кровоизлияние в мозг или сердечный приступ […] [COVID-19 ] не особо опасное вирусное заболевание […] Все предположения об отдельных смертях, которые не были проверены экспертами, только подогревают панику и тревогу ».

Кроме того, журналисты издания off-guardian Розмари и Амори Деверо ранее отметили в статье Off-Guardian от 9 июня, что новый коронавирус не выполнил постулаты Коха. А эти постулаты являются научными шагами, используемыми для доказательства того, существует ли вирус и имеет ли он непосредственное отношение к конкретному заболеванию. Они показали, что до настоящего времени никто не доказал, что SARS-CoV-2 вызывает отдельное заболевание, соответствующее характеристикам всех людей, которые якобы умерли от COVID-19. Кроме того, в статье 27 июня, опубликованной той же  Off-Guardian, еще два журналиста, Торстен Энгельбрехт и Константин Деметер, добавили доказательства того, что «существование РНК SARS-CoV-2 основано на вере, а не на фактах».

Пара также подтвердила, что «нет никаких научных доказательств того, что эти последовательности РНК [считающиеся совпадающими с последовательностями нового коронавируса] являются возбудителем того, что называется COVID-19».

Д-р Алексов заявил в интервью 13 мая, что:

главный вывод [из тех, кто участвовал в вебинаре 8 мая], заключался в том, что вскрытия, проведенные в Германии, Италии, Испании, Франции и Швеции, не показывают, что вирус смертелен ».

Он добавил, что:

Все патологи сказали, что никто не умер от коронавируса. Я повторю это: никто не умер от коронавируса ».

Д-р Алексов также отметил, что при вскрытии нет никаких доказательств того, что любой, кто считается зараженным новым коронавирусом, умер только от воспалительной реакции, вызванной вирусом (проявляющейся как интерстициальная пневмония), а не от других потенциально смертельных заболеваний.

«Нам нужно точно знать, как закон будет касаться иммунизации и той вакцины, о которой мы все говорим, потому что я уверен, что [в настоящее время] невозможно создать вакцину против COVID. Я не уверен, что именно Билл Гейтс делает со своими лабораториями - действительно ли он производит вакцину или что-то еще? »

Как указывалось выше, неспособность идентифицировать моноклональные антитела к вирусу говорит о том, что нет никаких оснований для того, чтобы вакцины, серологические тесты и иммунные сертификаты распространялись по всему миру. Доктор Алексов сделал еще более важные замечания. Например, он отметил, что, в отличие от сезонного гриппа, SARS-CoV-2, как было доказано, не убивает молодежь:

[При гриппе] мы можем найти один вирус, который может привести к смерти молодого человека без каких-либо других заболеваний […] Другими словами, коронавирусная инфекция - это инфекция, которая не приводит к смерти. А грипп может привести к смерти ».

Скорее всего, смертность детей приписывается COVID-19 фактически из-за полиорганной недостаточности, вызванной сочетанием лекарственного коктейля и вентиляции, которым подвергаются эти дети, считает Алексов:

ВОЗ создает хаос по всему миру, без реальных фактов о том, что они говорят ».

Среди множества способов, которыми ВОЗ создает этот хаос, является запрет на почти все вскрытия людей, которые, как считается, умерли от COVID-19. В результате, как сообщил доктор Алексов, к 13 мая в Болгарии было проведено только три таких вскрытия.

Кроме того, ВОЗ диктует, что все, кто, как утверждается, инфицированы новым коронавирусом, который впоследствии умирает, должны быть приписаны смерти COVID-19 .

«Это довольно напряженно для нас, и особенно для меня, потому что у нас есть протоколы и процедуры, которые мы должны использовать», - сказал он доктору Кацарову. «… И еще один патологоанатом через 100 лет скажет:« Эй, эти патологи не знали, что они делают [когда они сказали, что причиной смерти был COVID-19]! » Поэтому мы должны быть очень строгими с нашими диагнозами, потому что они могут быть доказаны [или опровергнуты], и их можно будет проверить позже ».

Он сообщил, что патологи в нескольких странах Европы, а также в Китае, Австралии и Канаде решительно сопротивляются давлению на них, чтобы они приписывали смертельные случаи только ковиду:

Мне очень грустно, что мы должны следовать инструкциям [ВОЗ], даже не думая о них. Но в Германии, Франции, Италии и Англии они начинают думать, что мы не должны так строго следовать ВОЗ, и [вместо этого], когда мы пишем причину смерти, у нас должна быть некоторая патология [результаты, подтверждающие это ] и мы должны следовать протоколу. Когда мы что-то говорим, нам нужно это доказать ».

Он также добавил, что вскрытие могло бы помочь подтвердить или опровергнуть теорию о том, что многие люди, считающиеся умершими от COVID-19 в Италии, ранее получали вакцину против гриппа H1N1. Поскольку, как он отметил, вакцина подавляет иммунную систему взрослых и поэтому, возможно, они внесли значительный вклад в их смерть, сделав их гораздо более восприимчивыми к инфекции. Д-ра. Алексов и Кацаров согласились с тем, что еще один аспект вызванного ВОЗ хаоса и его фатальных последствий заключается в том, что многие люди, скорее всего, скоро умрут от таких болезней, как рак, потому что из-за блокировки в сочетании с опустошением больниц (якобы, чтобы освободить место для ковидных пациентов), прекратили все процедуры.

Они также заметили, что эти заболевания усугубляются страхом и хаосом, окружающим COVID-19.

Мы знаем, что стресс значительно подавляет иммунную систему, поэтому я могу на 200% утверждать, что теперь все хронические заболевания будут более серьезными и более острыми. В частности, карцинома in situ - более 50% из них станут более инвазивными […]. Поэтому я скажу, что эта эпидемия - не столько эпидемия вируса, сколько эпидемия, вызывающая у людей страх и стресс. »

Кроме того, как утверждал доктор Алексов, в качестве еще одного прямого и страшного результата пандемии паники многие люди теряют веру в врачей, «Потому что, по моему мнению, коронавирус не так уж опасен, и как люди будут доверять мне, занимающемуся онкологической патологией, большая часть которой также связана с вирусами? Но об этом никто не говорит.».

 

https://t.me/SkuratoffOne/6845



Рейтинг публикации:

Нравится72



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: gsibirskij (10 июля 2020 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    +2
    Примерно тоже самое, что на земле ещё ни один человек не умер от старости, - только от какой-то болезни. И говорить об этом ещё рано, должно пройти время.


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  2. » #2 написал: vedrus (10 июля 2020 10:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 874
    Рейтинг поста:
    -4
    Ещё один яйцеголовый эксперт. А поражение лёгких, сердца, крови и т.д. это что? А тысячи умерших медиков? Если вирус непосредственно не убивает, так он способствует этому. Человек умирает не от удара ножом, а от потери крови.

       
     


    1. » #1 написал: Малюта (31 июля 2020 18:39)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 1078
      комментариев 69
      Рейтинг поста:
      0
      " тысячи умерших медиков" - что вы несете))))))))))))

         
       


  3. » #0 написал: Lana44 (10 июля 2020 07:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    -3
    Ранее, конечно, упоминалось в статьях, что именно в 19 году в Италии решили вакцинировать впервые большую часть населения старше 65 лет. Идеально было бы иметь какие-то данные по вакцинации в России. Западу, конечно, веры давно нет. Теперь, суммируя все высказывания и рекомендации ВОЗ, тоже закрадываются сомнения по многим вопросам. Но есть наглядный пример борьбы с короновирусом в России, тем более, в России меньше оглядывается на ВОЗ и все же проводят вскрытия, как это предусмотрено было ранее. Поэтому очень неоднозначное отношение к этой статье.

       
     


    1. » #-1 написал: Малюта (10 июля 2020 07:46)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 1078
      комментариев 69
      Рейтинг поста:
      -2
      "в России меньше оглядывается на ВОЗ"- в корне неверное высказывание. Есть надежда, что теперь после принятия Поправок к Конституции оно станет верным.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map