Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » NBC: связи Гейтс-Эпштейн выходят на свет!

NBC: связи Гейтс-Эпштейн выходят на свет!


4-07-2020, 13:31 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 787)

Основатель Microsoft, филантроп и самый богатый человек в мире Билл Гейтс был связан с покойным финансистом Джеффри Эпштейном. Ою их тесной связи сообщил The New Yorker еще в 2019 году, который получил электронные письма от директоров MIT Media Lab, в которых говорилось, что осужденный сексуальный преступник «дал указание» Гейтсу пожертвовать 2 миллиона долларов исследовательской лаборатории в октябре 2014 года.

Известно о встречах этих двух, в том числе о встрече в Нью-Йорке в 2013 году, которая предшествовала поездке Гейтса в Палм-Бич на одном из частных самолетов Эпштейна. Также достоверно известно, что экс-главный научный советник Гейтса был назначен альтернативным исполнителем воли Эпштейна. 

Несмотря на это, пресс-секретарь Гейтса сказал Business Insider, что «хотя Эпштейн настойчиво преследовал Билла Гейтса, любая история делового партнерства или личных отношений между ними категорически неверна».

Однако, записи о полетах, общие интересы в области биотехнологий и внутренние электронные письма не лгут. У этих двух мужчин было больше общего, чем кажется на первый взгляд. У обоих был общий интерес к евгенике, извращенной форме науки, которая стремится генетически модернизировать человеческое население(подумайте о РНК-вакцине от ковида, которая перепрограммирует вашу ДНК). Билл Гейтс открыто говорит о депопуляции, а Джеффри Эпштейн был увлечен созданием генетически превосходной расы, используя свою сперму для пропитки избранных женщин. По словам ученых, которые общались с Эпштейном, он выразил заинтересованность в том, чтобы пропитывать до двадцати женщин одновременно на своем ранчо в Нью-Мексико, чтобы создавать «генетически превосходящих» детей от некоторых из самых успешных людей в обществе.Но самое интересное, это то, что мы наблюдаем, как свзь Гейтса с Эпштейном, которую всячески отрицали основные СМИ, начинает всплывать после ареста ФБР сутенерши Эпштейна Жизлен Максвелл. 

Так, NBC вчера сообщал, что для нас стало шоком, что связи Гейтс-Эпштейн выходят на свет.

В связи совсем вышесказанным, считаем своим долгом снова привести то, что рассказал нам наш источник о ранчо Эпштейна, так как это окончательно соединяет все точки в этой истории: 

-Сегодня вечером я был на вечеринке с другом, которого буду называть "Фрэнк". Фрэнк довольно богат и имеет очень хорошие связи благодаря своей работе, о которой я не буду вдаваться в подробности по понятным причинам. Ближе к концу встречи он пригласил меня в свой кабинет, и мы просто болтали всякую чепуху, когда он заговорил об аресте Максвелл: "Вы знаете, публика все неправильно понимает."

Я был явно заинтригован, поэтому решил продолжить. Вот мое воспоминание о том, что он мне сказал тогда:

Эпштейн и Жизлен были не просто торговцами сексом, а владельцами крупной секретной операции. Остров, которым он владел, маленький Сент-Джеймс, был в центре всего этого. Хотя там есть особняк и несколько других объектов, разбросанных по поверхности, они не более чем отвлекающий маневр.

Когда ФБР, наконец, получило соответствующие ордера на обыск после его окончательного ареста, то, что они обнаружили, было похоже на "что-то из научно-фантастического фильма". Под поверхностью острова находится массивное соединение "представьте себе ядерный бункер на стероидах".

Общежития размером с футбольное поле с сотнями кроватей. Огромный склад для хранения продуктов питания / воды / топлива и других разных предметов. Школа, кафетерий, даже зона отдыха с теннисными кортами, столами для пинг-понга, баскетбольными обручами и т. д.

Там же было и медицинское учреждение-и именно здесь все становится по-настоящему странным. Ряд за рядом криогенно хранимых сперматозоидов и яйцеклеток. Тщательно организованное и с помеченными образцами - хотя и под псевдонимом (например, RJ150709).

Исследователи полагают, что сперматозоиды и яйцеклетки были пожертвованы многочисленными посетителями острова, хотя на сегодняшний день они не обнаружили никакой информации, которая связывает конкретных людей с конкерными образцами.

Вот тут-то след и остывает. Все восстановленные компьютеры, помимо персональных, оснащены "аппаратным шифрованием военного класса", и они не нашли никаких физических документов, объясняющих, для чего была предназначена эта операция.(с)

Мы позволим себе оставить это сообщение без указания источника, а также выразить свою надежду на то, что теперь вы понимаете, Друзья, зачем США собирали генетические образцы славян и чем, помимо шантажа нужных людей, попавших в медовую ловушку, на самом деле занимался старина Эпштейн.

 

https://t.me/SkuratoffOne/6517



Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map