Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Екатеринбург определенно проклят ...

Екатеринбург определенно проклят ...


2-07-2020, 14:47 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 604)

Оказывается, рэпер Niletto из нашумевшего ролика с целованием ботинка негру (так понимаю, в поддержку BlackLivesMatter в США) - он из Екатеринбурга, очень популярный у молодежи. Местные либеральные и оппозиционные СМИ в полном восторге. Я совершенно без понятия, каким образом предки Данилы Прыткова провинились перед чернокожим населением, вряд ли у них были плантации и рабы, но тем не менее.

....

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится28




Комментарий от редакции:

Судя по виду он там и штанцы приспустить был готов... Урал не срамись...


Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Art (2 июля 2020 17:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 238
    Рейтинг поста:
    +6
    Нужно понимать изнутри что происходит. С того момента, как А. Чернецкий стал мэром, он окружил себя родственными лицами и город регулярно стал утопать в грязи. Это продолжается до сих пор - деньги на поиск источников грязи выделяются регулярно, но проблема так и не решена. С ним долго бился наш лучший губернатор Э.Россель. (про Уральскую республику молчу, однозначно его косяк :)) Но победить его так и не смог. Команда Чернецкого тратила огромные деньги на выборах мэра и он снова и снова становился главой Екб. Собственно эта команда и продолжает управлять городом. Во время его "правления" махровым цветом расцвели диссидентские электронные СМИ. Особенно старается е1, которая, насколько мне известно, принадлежит через оффшоры гражданам США. Эти СМИ очень сильно влияют на людей, распространяя негатив в отношении федеральной и региональной властей. Найдя в бочке мёда даже капельку дегтя они сразу раздувают её до масштабов страны. При этом люди не сильно развитые, особенно молодёжь, впитывают в себя негатив и становятся протестунами против всего. И таких на голову ударенных как этот репер у нас предостаточно. Считаю, что федеральной власти давно пора взяться за Средний Урал и навести порядок.

       
     


  2. » #3 написал: kudras (2 июля 2020 15:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    +3
    Не стоит судить по одному или нескольким "обмылкам" обо всех жителях Урала! Как говорится в семье не без урода.


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  3. » #2 написал: Дарветер (2 июля 2020 15:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    +5
    Стыдно конечно. Урал! Такие талантливые мастеровые люди, трудяги на которых Россия держится. И выглядывают такие позорные рожи типа Ройзмана и подобных обмылков, как на фотографии. Позорят народ не только Урала и всех уголков страны. Если Ройзманы и К начали бы рулить в России , то через несколько лет её бы не стало, а холопов с жирными кусками нашей страны продали бы пиндосам.
    Гоните эту мразь со своей земли! Стыдно смотреть на такие фотографии!

       
     


  4. » #1 написал: кошка (2 июля 2020 14:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4100
    Рейтинг поста:
    +2
    Урал решил пробить дно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map