Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Наряжаться в костюмы различных персонажей стало трендом всероссийского голосования

Наряжаться в костюмы различных персонажей стало трендом всероссийского голосования


2-07-2020, 00:50 | Политика / Новости политики | разместил: channel_sk1n | комментариев: (0) | просмотров: (1 390)

Голосование по обновлению Конституции РФ стартовало 25 июня и продлилось целых семь дней. Большинство российских граждан проявило активную гражданскую позицию и приняло участие во всенародном голосовании. Общероссийская явка составила 65%.

 

Наряжаться в костюмы различных персонажей стало трендом всероссийского голосования

 

Разумеется, это судьбоносное для все россиян событие не могло обойтись без провокаций со стороны всевозможных недоброжелателей и хайпожоров, желающих засветиться в прессе. Соответствующие органы оперативно реагировали на все инциденты и не позволяли провокаторам сорвать процедуру голосования.

 

К окончанию голосования количество различных инцидентов возрастало в геометрической прогрессии. Так, например, некий поклонник одиозного блогера Алексея Навального утроил поджог шатра, в котором был расположен один из избирательных участков. Теперь, гореподжигателю придется ответить за содеянное по статье за вандализм.

 

Об одном инциденте рассказал блогер Илиас Меркури. По его словам, некий психически неуравновешенный гражданин расхаживал по различным участкам и требовал, чтобы ему позволили проголосовать без регистрации. Чем закончилась данная история, неизвестно.

 

Случались также и безобидные происшествия, которые никак не угрожали процедуре голосования. Так, неизвестный гражданин решил привлечь к себе внимание, посетив УИК в костюме героя комиксов Капитана Америки. У Капитана нашлись последователи в Ленинградской области, где объявили конкурс на самое оригинальное фото на голосовании по поправкам.

 

Наряжались в костюмы не только избиратели, но и члены комиссий. Так на участке №636 и 637 в Ломоносовском районе Ленобласти решили нарядиться в образы персонажей советской эпохи. Помимо этого, члены УИКов украсили в соответствии с данной тематикой и сами участки.

 

Против подобных креативных инициатив выступали только представители отечественной либшизы. В прочем ничего удивительного, ведь только они не разделили праздничного настроения с россиянами. Да и с чего бы им веселиться, ведь голосование проходило максимально прозрачно и без всяческих нарушений, а ведь они так мечтали покритиковать власти за плохую организацию.

 

В финальный день голосования некие активисты из Северной столицы попытались устроить акцию протеста против поправок в Конституцию. Однако, как оказалось, они даже не знают против чего протестуют. Об этом свидетельствую их комментарии журналистам. По всей видимости им просто хотелось привлечь к себе внимание телевизионщиков.

По окончанию голосования председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что всероссийское голосование прошло без серьёзных нарушений, поэтому нет никаких оснований сомневаться в его легитимности.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: Конституция РФ
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map