Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко и Турчинов готовят свержение Зеленского. Бунт намечен на осень | ЯсноПонятно #693

Порошенко и Турчинов готовят свержение Зеленского. Бунт намечен на осень | ЯсноПонятно #693


1-07-2020, 10:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (699)

Важная и знаковая политическая новость. Александр Турчинов объявил, что возглавил штаб партии Петра Порошенко «Европейская солидарность». Это заявление он сопроводил длинными размышлениями на тему реванша и «пятой колонны» полностью в духе Порошенко. Турчинов - человек, на которого ориентируется значительная часть майдановской тусовки. Особенно та часть, которая скептически до сих пор относилась к Порошенко и искала какую-то альтернативу. То в Голосе, то в Нацкорпусе, то ещё где-то. Голос сдулся, Нацкорпус и прочие националисты окончательно маргинализировались, остался Порошенко. И переход под его знамёна Турчинова знак того, что именно под знамёнами экс-президента будут собираться промайдановские силы. Для противников Порошенко это и хорошо, и плохо. Плохо потому что увеличивает его рейтинг и усиливает политический вес. А хорошо это потому что у Порошенко огромный антирейтинг. И для любой партии, которую он возглавит (кто бы к этой партии не присоединялся), потолок - это 25-30 процентов поддержки. И теперь уже, похоже, другой, более сильной, альтернативы ему на этом фланге уже не будет. Но это если мыслить категориями выборов. А если мыслить категориями Майданов (а Турчинов именно этими категориями и мыслит), то это знак того, что вся их компания готовится к организации бунта осенью, чтоб снести Зеленского. Запад (а точнее «соросята») будет использовать этот накат, чтоб поставить Зеленского под свой полный контроль. Чтоб без самодеятельности, которую он проявил в марте, отправив в отставку Гончарука и Рябошапку, а потом и Нефедова.

 

 

418 тыс. подписчиков



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (1 июля 2020 11:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: KaterinaII
    В таком случае Украина потеряет ещё не одну территорию

    Вряд ли сама Украина останется как таковая. Неизбежен процесс переформатирования территории. Как и что в итоге будет сейчас говорить еще рано. Очень много факторов влияющих на это. Порошенко-Турчинов пытаются сформировать проект этнофашизма и тем самым удержать власть над всем, через формирование еще большей повестки насилия на народом и еще большей угрозы для России. Они думают под это получить гарантии из Града на Холме, не видя как он уже рушится. Посему их конец предопределен. Он будет ужасен, ибо горе и страдания они несут народу Украины в еще большем масштабе. Но удержать, даже насилием, ситуацию они не могут. Условия изменяются стремительно и в самой Украине уже идет процесс распада, отражающий ситуацию распада Града на Холме, остановить это не в силах кучка негодяев. Они конечно еще раз по измываются на народом. Еще раз попробуют поставить его на колени, но сие закончится для них дыбой. Такова история, таков итог процесса. Они могильщики Украины как страны и народа как нации, это миссия свидомых кастрюль. Уничтожение единственное что эти двуногие умеют делать, чтобы они себе там о себе не думали.

    Алекс Зес

       
     


  2. » #1 написал: KaterinaII (1 июля 2020 11:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    В таком случае Украина потеряет ещё не одну территорию. И останется она в границах, какие имела, до революции 1917 года.
    Вперёд и с песней: "Ще не вмерла Украина...."

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map