Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Без права на ошибку – почему необходимо принятие конституционных поправок

Без права на ошибку – почему необходимо принятие конституционных поправок


29-06-2020, 19:03 | Политика / Новости политики | разместил: Awgust | комментариев: (3) | просмотров: (1 685)

Сегодня в определенной среде выступают резко против всенародного голосования по конституционным поправкам.

 

При этом, как решил напомнить политолог Юрий Светов, почему-то забывают об обстоятельствах, при которых была принята Конституция 1993 года. А они более чем сомнительны.

 

Свою точку зрения эксперт донес в ходе онлайн-конференции «Фейки и провокации против голосования по поправкам в Конституцию», организованной медиагруппой «Патриот» и Федеральным агентством новостей. Юрий Светов напомнил, что в 1993 году на обсуждение нового основного закона страны было отведено менее двух месяцев. Поразительно мало.

 

Тем не менее, голосование состоялось, но вот бюллетени и прочие материалы поспешили уничтожить. Что это? Свойственное тому времени разгильдяйство и всеобщая халатность? Ведь понятно, что документальные свидетельства волеизъявления народа – ценнейший материал даже для истории Отечества и его необходимо как зеницу ока хранить в архиве. Или же нужно было спешно «сжечь мосты»? Политолог склоняется к последнему варианту. В этой связи уместно вспомнить, каким «доверием» пользовалась действовавшая тогда власть. Едва отгремели залпы танков, расстрелявших Белый дом.

 

 

Всеобщее обнищание.

 

На выборах в Госдуму уверенную победу одерживает ЛДПР, заставив возопить либералов: «Россия, ты одурела!». На самом деле одурели они – от беззакония, безнаказанности, грабежа страны. Похожая история и с президентскими выборами 1996 года. Ельцин, которого даже непопулярным назвать нельзя… его проклинали, желали ему смерти… Выиграл выборы, а документальные доказательства «победы» первого демократа над страной опять-таки улетучились в неизвестном направлении.

 

По прошествии многих лет заговорили об откровенной фальсификации; об этом как-то обмолвился даже Дмитрий Медведев. Такой вот была легитимность «святых девяностых». И сегодня, если кому-то не по нутру от того, что народ выбирает стабильность, голосуя за конституционные поправки, пусть отойдет в сторонку и не мешает.

 

 

Юрий Светов выразил уверенность, что за обновленную Конституцию сильной, суверенной России, безусловно, выскажутся более 50% тех, кто имеет право голоса.



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: томас (30 июня 2020 14:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 437
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kharukiry
    Надо писать не клоун а кловун, эх ты граматей!

    Очередной скакуас тогда уж, когда Зеленский забанит вам русский сегмент интернета, в России будет праздник.

       
     


  2. » #2 написал: томас (30 июня 2020 06:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 437
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: kharukiry
    А я верю, что как только поправки примут, то сразу все заживут свободно и счастливо! Никто воровать не будет. Там по-моему где-то в конституции написали про это? Всем дадут МРОТ какой-то, а некоторым даже три, И вообще, много чего дадут. А ещё запретят болеть, даже за спортивные соревнования, чтобы здравоохранение было лучшим в мире! И культура у нас теперь будет культурная, а тех, кто будет некультурно петь - выгонят. Да, да, мне сказали что там так написано.
    Спасибо батюшке нашему Владимиру Владимировичу Путину, дай Бог ему здоровья, долгих лет и много-много всяких сроков. Чтобы он выгнал всех олигархов, забрал у них все деньги, и раздал бедным. Голосуйте все за Путина, он нам всем счастье сделает!

    Очередной клоун вылез.

       
     


  3. » #1 написал: Евгений Антипов (29 июня 2020 19:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 376
    Рейтинг поста:
    +1
    Сейчас тезис о "святых 90-х" поддерживают либо наши самоназванные оппозиционеры (топящие за развал России и, как правило, картаво произносящие свои паспортные данные), либо те, кто в 90-х мутной каплей болтался на папкином средстве производства.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map