Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рецепт распада от Виктории Нуланд: Россия должна пойти "украинским путем"

Рецепт распада от Виктории Нуланд: Россия должна пойти "украинским путем"


27-06-2020, 14:46 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 130)

Страны Запада заинтересованы в том, чтобы Россия пошла путём Украины, став более "демократичным, свободным, открытым государством". Об этом заявила во время Киевского форума по безопасности в эфире канала "Украина 24" бывшая помощница госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд.

"В последние 20 лет нам... не удалось сохранить общие позиции и посвятить достаточно ресурсов и внимания тому, чтобы бороться с угрозами, которые представляет для всех нас путинский режим. Никто этого не знает лучше, чем украинцы. Нам удалось внедрить значительный и беспрецедентный пакет трансатлантических и глобальных санкций в ответ на события в Крыму и на Донбассе. Но мы не смогли поддержать эту политику таким образом, чтобы увеличить цену, которую должен заплатить Путин за то, что он не готов сесть за стол переговоров и серьезно обсудить реализацию соглашений, достигнутых в Минске", – заявила Нуланд.

По ее словам, Западу нужно "восстановить единство, сосредоточенность и заставить Путина заплатить", однако ни одна из западных стран не заинтересована в том, чтобы делать из России или российского народа постоянного врага.

"Лучшим сценарием было бы, если бы Россия пошла украинским путем, стремясь быть более демократичным, свободным, открытым государством, лучшим соседом, менее коррумпированным государством. И тогда Россия была бы хорошим соседом и партнером для нас. То есть мы должны оставлять такую возможность открытой и четко доносить преимущества для самой России такого сценария. Особенно сейчас, когда россияне все чаще ставят под сомнение то, продолжает ли приносить им пользу внутри государства правление Путина. Если им задать большой рейгановский вопрос, лучше ли им сейчас, чем было раньше, 10–15 лет назад, все чаще они говорят "нет", ― отметила американский дипломат.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Al Xan (27 июня 2020 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 947
    Рейтинг поста:
    0
    Год основания США 1776.
    Цикл равен 360 лет.
    Первая треть цикла - это период восхождения = 120 лет = 1896 год, затем 60 лет снижения до половины цикла 1956 год, и следующее восхождение 60 лет 2016 год это вершина, отсюда только вниз 120 лет. И в 2136 году ДНО, станет вопрос быть или не быть.

       
     


  2. » #3 написал: сова (27 июня 2020 17:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +1
    Почему бы Америке не пойти украинским путем!

       
     


  3. » #2 написал: Shooting (27 июня 2020 16:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +1
    быть более демократичным, свободным, открытым государством, лучшим соседом, менее коррумпированным государством.
    Оба забыла добавить и более нищим. Насчёт свободы, демократичности, коррумпированности тут большой вопрос, у кого она больше у России или США с их протеже Украины.
    была бы хорошим соседом и партнером для нас.
    Так у неё называется возможность грабить управлять, и заставлять работать на себя. Похоже эта престарелая подруга рассчитывает снова прийти к власти, в месте с Байденом, пока не завели дело в международном суде за переворот в Украине.

       
     


  4. » #1 написал: ProstoYakovlev (27 июня 2020 14:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +2
    Опять этой бывшей пионервожатой Вике Нудельман Россия чегой-то должна ?
    Идите у себя там с наглыми негритянскими наркоманами -уголовниками разберитесь...
    С такими темпами падения государственности лет через 15 надо будет думать,
    как отобрать у обезьян ядрён-батон...
    А свидомые наприглашают разных "бывших",вышедших в тираж и балдеют,
    надувая щёки,от своей мировой значимости..

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map