Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские дальнобойщики ответили Зеленскому про «засранцев»

Украинские дальнобойщики ответили Зеленскому про «засранцев»


26-06-2020, 20:42 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 361)

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков Украины считает оскорбительными слова президента страны Владимира Зеленского, назвавшего дальнобойщиков «засранцами», заявил президент ассоциации Леонид Костюченко.

«Конечно, неприятно слышать оскорбительные слова в адрес людей, которые в тяжелое для экономики страны время делают все возможное для обеспечения хозяйственного комплекса и населения всеми необходимыми товарами. В условиях пандемии водители проявили героизм, не побоюсь этого слова!» – передает «Украинские новости» слова Костюченко.

Также он отметил, что во внешнеэкономической деятельности «автомобили – наверное, единственный вид транспорта, который на то время объединял наше государство с зарубежными странами», доставляя экспортно-импортные грузы.

Кроме того, президент ассоциации подчеркнул, такую «благодарность» от президента Украины получили почти 1,5 млн водителей коммерческого грузового транспорта.

По словам Костюченко, члены АсМАП слова Зеленского не воспринимают на свой счет, поскольку в большинстве транспортных компаний, входящих в состав АсМАП, в обязательном порядке проходят взвешивание.

Помимо прочего, сейчас украинская власть декларирует усиление разных видов контроля, а это мало влияет на улучшение качества работы водителей, и в наименьшей мере обеспечивает выполнение нормативно-правовых актов, отметил президент АсМАП.

«Поэтому к действующей власти возникает много вопросов: почему не оформляются результаты, как это предусмотрено нормативными актами, и водителям не выдаются соответствующие справки, которые бы сделали невозможными повторные взвешивания; почему, к примеру, в Венгрии весы показывают норму, а при въезде на Украину – на тонну больше, почему нынешняя власть не спешит законодательно регулировать вопрос о несении ответственности отправителя за результаты перегруза. И список вопросов можно продолжать», – подытожил Костюченко.

Напомним, Зеленский «внедрился» в чат водителей-дальнобойщиков в Viber, где те делились способами миновать посты весового контроля с грузом выше нормы, и отправил им видеосообщение, в котором назвал таких водителей «засранцами».

Это уже не первое жесткое высказывание Зеленского, до этого президент назвал секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка разбойником и выгнал с совещания по вопросам развития Киевской области. Годунок назвал Зеленского «дебилом» и заявил о намерении подать в суд на президента.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится54



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: кошка (27 июня 2020 09:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 4101
    Рейтинг поста:
    0
    Дальнобойщики Украины, в России места хватит всем. Перебирайтесь к нам. Работящие, умные люди нам нужны.

       
     


  2. » #1 написал: winorgohome (27 июня 2020 07:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    Пожалуй, секретарь Борисполького госовета попал в точку, назвав Зеленского дебилом и пригрозив подать на него суд
    Только на Украине еще дожить надо до того суда...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map