Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пригожин: Поправки к Конституции обеспечивают эволюционное развитие страны

Пригожин: Поправки к Конституции обеспечивают эволюционное развитие страны


23-06-2020, 20:27 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (807)

«Я буду голосовать за поправки, поскольку выступаю за эволюционный путь развития страны, без революций и потрясений, которые – как показала история – не приносят России ничего хорошего», - заявил газете ВЗГЛЯД музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Так он прокомментировал свое решение принять участие во всероссийском голосований по изменениям в Основной закон.

«В разные  времена русские земли разбазаривали, разбрасывали, как камни, а потом собирали снова. Я хочу, чтобы мы больше не бросались своими землями с такой легкостью, как это было тридцать лет назад. Обновленный Основной закон, я уверен, защитит целостность нашей территории. Вот почему я буду голосовать и, безусловно, буду голосовать «за» поправки в Конституцию», – подчеркнул известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

«Вы посмотрите: мир меняется, геополитическая обстановка становится непредсказуемой. Но кто бы ни пришел в будущем к руководству нашим государством, не должно получиться так, чтобы мы опять потеряли свои границы», – добавил Пригожин.

Другая поправка, на которую обращает особое внимание продюсер, касается защиты института брака как союза мужчины и женщины. «Я – за семейные  ценности, за классические отношения между мужчиной и женщиной. Да, мы за демократию, за свободу, за новые технологии, за эволюцию страны, но с сохранением наших  традиционных и семейных ценностей. Именно это, по моему мнению, и гарантирует обновленная Конституция», – отметил Пригожин.

«Собственно, я буду голосовать за поправки, поскольку выступаю за эволюционный путь развития страны, без революций и потрясений, которые – как показала история – не приносят России ничего хорошего», – резюмировал собеседник.

Напомним, что одна из поправок, предложенных в ст. 67 Конституции, гласит: «Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности». Действия, которые направлены на отчуждение части территории страны и призывы к таким действиям, не допускаются, говорится в поправке.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, президент Владимир Путин подписал указ о проведении голосования по поправкам в Конституцию 1 июля. Этот день будет выходным. При этом проголосовать можно будет всю неделю с 25 июня по 1 июля. Для наблюдения за ходом голосования уже зарегистрировались свыше 300 тысяч человек.

Ранее председатель Центризбиркома Элла Памфилова сообщила о том, что ЦИК принял более 1,5 млн заявлений от граждан, желающих голосовать не по месту регистрации, а на более удобном для них участке для голосования в рамках механизма «Мобильный избиратель».



Источник: vz.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map