Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Кокаиновые сны". В Офисе президента припомнили Богдану все грехи и хамство

"Кокаиновые сны". В Офисе президента припомнили Богдану все грехи и хамство


13-06-2020, 10:45 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 048)

"Кокаиновыми снами" назвали в Офисе президента вчерашний пост экс-главы этого ведомства Андрея Богдана, в котором он в резкой форме раскритиковал президента Владимира Зеленского. Как ранее сообщала Альтернатива, Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан прокомментировал интервью президента Владимира Зеленского, в котором тот заявил, что "власть не полезна для личности" Богдана. Владимир Зеленский заявил, что намеревался назначить Андрея Богдана генеральным прокурором. Однако со временем он заметил, что главу Офиса портит власть, тот становится конфликтным. Поэтому его пришлось уволить. Также президент добавил, что сейчас вообще не общается с бывшим коллегой.

На публикацию Богдана сегодня ответил советник нынешнего главы ОП по коммуникациям Михаил Подоляк, назвав бывшего руководителя ведомства неудачником и упрекнув его в убийстве "почти года нормального президентства нормальной команды", из-за чего теперь "управленческий механизм надо заново строить".

"Тебе (Богдану) неожиданно дали отличный шанс. Делай. Перестраивай. Форматируй. Принеси пользу президенту и стране. Но ты решил сразу всех "послать", посчитав, что только ты и есть - Царь и Бог в одном флаконе. И тебе все обязаны. "На колени, сукины дети!" - твой единственный управленческий стиль. Ну кто такие Президент (имя, которое искренне "купили" избиратели), депутаты и министры, когда сам Андрей Иосифович Богдан соизволил стать менеджером. Тебя терпели. Из вежливости. Потому что умеют ценить друзей и умеют давать шанс. Но каждый день неадекватность прогрессировала,", - пишет советник Ермака в своем фейсбуке.

По словам автора поста, когда "показательное гопничество" Богдана надоело, его "деликатно попросили вон" и он стандартно обиделся, и "стандартно же начал хамить, угрожать, понтиться".

"Богдан в одном абзаце доказал все истины сразу. И что он любит только себя. И что он так и не понял, почему "убил" почти год нормального президентства нормальной команды. И почему управленческий механизм надо заново строить. И что хамство открывает только быстрые двери, а потом обязательно "прилетает". В общем, Богдан как Богдан. И все-таки: зачем публично выходить в прямые оскорбления Президента, не имея за душой ничего, кроме парочки барыжных историй?", - пишет Подоляк и добавляет, что Зеленский и Богдан - слишком разные размеры в мировоззренческом смысле, которые можно сопоставить со слоном и моськой.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map