Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Записи с камер наблюдения пропали из бара, где до аварии выпивал Ефремов

» Убийство в ДТП
Какого наказания заслуживает Ефремов

Всего проголосовало: 318

 
 


Записи с камер наблюдения пропали из бара, где до аварии выпивал Ефремов


11-06-2020, 14:42 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (4 035)

Из московского бара Ulysses, где, по предварительной информации, проводил время Михаил Ефремов перед смертельным ДТП, пропали записи с камер видеонаблюдения.

Примечательно, что из-за ситуации с распространением коронавируса паб должен был быть закрыт, однако, по данным Рен ТВ, Ефремов неоднократно посещал заведение во время карантина. Так, только в день трагедии он дважды приезжал в бар. Там утверждают, что актер якобы только забирал еду, но на деле Ефремов пробыл в баре и в первый, и во второй раз не менее 30 минут. Также известно о появлении Ефремова в баре 5 и 6 мая.

 

11 июня в заведении проводились следственные действия. Как рассказал РИА «Новости» источник в оперативных службах, сотрудники правоохранительных органов проверяли видеозаписи, снятые в вечер трагедии.

Силовики хотели изъять видеоматериалы, однако выяснилось, что они были удалены. По данным телеканала, руководство бара не сделало копии, а «сервер посмотреть сотрудники полиции не могут».

Напомним, в понедельник вечером Ефремов в состоянии алкогольного и наркотического опьянения сел за руль Jeep Grand Cherokee, выехал на полосу встречного движения в центре Москвы и врезался в автофургон Lada, водитель которого погиб. Уголовное дело по факту произошедшего ДТП со смертельным исходом передано в столичный главк МВД. Еще одно дело возбуждено по факту сбыта наркотиков Ефремову.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Зензиля (11 июня 2020 19:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 157
    Рейтинг поста:
    0
    А нельзя ли любую публичную личность,при нарушении закона,ее публичность приравнивать к отягощающим обстоятельствам (ну как состояние опьянения).Если дошли до зарубежных счетов,гражданств,то и моральная и уголовная ответственность должны быть более строгими.

       
     


  2. » #5 написал: Swarm (11 июня 2020 18:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    +1
    Как по мне эта паскуда вообще не заслуживает того внимания, которое раздули вокруг его персоны. Но раз уже раздули до нас, то что ж...
    Любой нормальный человек, неважно в каком состоянии, неважно, кто он по своему социальному статусу должен понимать, что пьяным садиться за руль это грубое нарушение закона. Выпил, а тем более обкурился, сиди дома/ходи пешком. Но эта, мразь, решила доказать свою элитарность - "мне можно делать то, чего другим нельзя".
    Даже когда произошла авария = преступление, эта мразь решила банально откупиться от семьи - не получилось, после этого началась грязная игра с удалением видео, пиар в СМИ.
    Вся эта псевдо-элитарность этой мрази и подобной ей заключается в требовании свободы совершать преступления и не нести за это никакого наказания, быть вне законов и правил, при этом забывается, что своему статусу они обязаны тем, кто соблюдает законы и правила.
    Ни в коем случае нельзя потакать такому свойству, ибо оно ведет к разрушению системы, нивелированию ценностей и законов в обществе.
    Так что голосую однозначно за 12 лет. Максимальный срок. Его статус и то как он себя ведет после случившегося является лишь отягчающим обстоятельством.
    Посмотрим, каково будет решение суда.

       
     


  3. » #4 написал: cosm (11 июня 2020 17:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Народ не поймет

    Да никто адекватный не поймет.Закон для всех, иначе это бьет по авторитету власти. Я то в любом случае за действующую, но народ не поймет.
    я пойду 1 числа голосовать

    Кстати, можно голосовать онлайн. Я решил затестировать. Подал заявку, уже принята. 25ого можно через сайт поставить галочку. Удобно скажу.

       
     


  4. » #3 написал: валерий777 (11 июня 2020 16:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 163
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Это мое личное мнение. Так что как и масса адекватного населения я пойду 1 числа голосовать ибо не хочу чтобы Это двуногое и им подобное стало нормой и было у руля баранки страны. Никогда. Власть должна понимать что прикрыть и отмазать этого двуногого пиз..ола не получится и делать она этого не будет... надеюсь. Ей это дорого обойдется самой. Народ не поймет. Прошу прощения за моветон, благо почти без мата.... Пусть суд решает его судьбу, символ он или так просто... пьянь..

    Полностью поддерживаю.

       
     


  5. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (11 июня 2020 16:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +5
    Да уж, история конечно... Личная трагедия Ефремова убившего человека очевидна, но... Тут возникает вопрос. Отдельная категория сильно озабоченных потерей такого "таланта", как Ефремов, прямо рвет на себе слезы и тельник за своего собутыльника, "мол нельзя его сажать, это наше, их, все, надо лечить...". Можно сказать символ революции "достоинства". Какие революционеры такой и символ. Талант всегда сакрален по своей природе, раз Миша у них талант, то какую сакральную тезу он несет в массы? Является ли факт его безумного насилия над народом в лице невинного водителя, неслучайным актом, а именно символом отражающим суть рвущийся к власти межпухи, пьяной и безнаказанной в своей быдло элитарности. Если Миша талант, то он именно это символизирует своим сакральным действием? Пьяный угар не спасает, а лишь иллюстрирует суть. Несет Это двуногое лишь насилие над народом, Этим двуногим, как с гуся вода, а народ они вынесут на кладбище как только дать им рулить. Нужна нам такая, с позволения сказать, оппозиция у руля? А если Миша просто пьянь, кандидат в клиенты психушки, потерявший края, то что это за оппозиция ставящая его на знамя, куда она будет рулить с такими идолами в своем пьяном угаре. В этом и есть вся правда о революциях. Мрази, пьянь и идиоты их носители. Какого бы цвета не были их знамена... Посмотрите на Украину. За всем этим стоят лишь умелые ручки теневых внешних игроков желающих через подобную элитарную чернь нагнуть народ в очередную историческую могилу.Увольте от таких кумиров и таких почитателей оных. Дерьмо есть дерьмо. Мое мнение Миша должен получить заслуженное, иначе возникнет каста неприкасаемых уродов которые точно пропьют страну собранную с таким трудом в последние годы... А нам тут жить, у нас кроме нее ничего нет и пусть она процветает, а не прозябает под гнетом таких "талантов" крушителей. Это мое личное мнение. Так что как и масса адекватного населения я пойду 1 числа голосовать ибо не хочу чтобы Это двуногое и им подобное стало нормой и было у руля баранки страны. Никогда. Власть должна понимать что прикрыть и отмазать этого двуногого пиз..ола не получится и делать она этого не будет... надеюсь. Ей это дорого обойдется самой. Народ не поймет. Прошу прощения за моветон, благо почти без мата.... Пусть суд решает его судьбу, символ он или так просто... пьянь..

    Алекс Зес

       
     


  6. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (11 июня 2020 15:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Ефремова доставили на допрос
    Актер Михаил Ефремов в четверг днем доставлен на допрос в связи с передачей дела в ГУ МВД по Москве, сообщил источник в правоохранительных органах.

    «Михаил Ефремов в сопровождении сотрудников ФСИН покинул квартиру, в которой отбывает домашний арест, и был доставлен на допрос. После передачи дела из окружного УВД в ГУ МВД по Москве с Ефремовым вновь проводятся следственные действия, в том числе допрос», – сказал источник ТАСС.

    https://vz.ru/news/2020/6/11/1044529.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map