Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мародеры на Rolls-Royce ограбили «коллег» в Нью-Йорке

Мародеры на Rolls-Royce ограбили «коллег» в Нью-Йорке


7-06-2020, 12:52 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (954)

Мародеры на Rolls-Royce ограбили «коллег» в Нью-Йорке

Грабители из Нью-Йорка на Rolls-Royce стоимостью 350 тысяч долларов попали на видео в тот момент, когда они отбирали награбленное у других мародеров, бежавших с вещами с места преступления. Об этом пишет агентство DisrnNews. «ПолитРоссия» предоставляет своим читателям перевод статьи.

В видеоролике, опубликованном в социальных сетях, автомобиль Rolls-Royce подъезжает к месту массовых беспорядков, где люди держат в руках украденные вещи и разбегаются по сторонам. Далее на видео видно, как двое мужчин в белых толстовках выходят из машины и атакуют мародеров, забирая у них охапки вещей.

Мужчина, который стал очевидцем этого события, сказал, что хозяева Rolls-Royce не впервые замечены в подобного рода инцидентах. Автомобиль этой же марки был замечен вечером во вторник, когда люди устроили потасовку и выносили из магазинов на Манхэттене вещи. Это был пятый день после убийства Джорджа Флойда.

Один из пользователей Сети в Твиттере писал, что «воры приезжают на дорогих машинах и обчищают магазины».

В настоящее время полиция изучает сообщения об организации беспорядков и проверяет номера автомобилей, из которых выходили люди, участвовавшие в ограблении магазинов.

Одной из свидетелей организованного грабежа была Карла Мерфи, которая живет на Манхэттене. По ее словам, автомобили приезжали, высаживали людей, а затем отвозили грабителей в другое место, где грабили очередной магазин.

«Складывалось впечатление, что они знали, куда ехать дальше», – сказала она.

Полиция считает, что грабители являются частью организованной преступной группировки.  Еще один очевидец по имени Джаррод Джордан сказал в интервью The New York Post:

«Это настоящий бизнес. Это не протестующие. Это организованная преступность, действительно, очень хорошо организованная».

По его словам, мародеры действуют в Нью-Йорке организовано, выполняя приказы своего руководства.

Напомним, США охватила волна протестов после убийства полицейскими Джорджа Флойда. Видео, на котором полицейский поставил на шею мужчины ногу и душил его в течение 8 минут, стало вирусным и облетело всю Сеть. Этот инцидент стал причиной митингов, которые охватили более 30 штатов. Протесты не утихают. Митингующие грабят магазины и устраивают погромы на улицах городов.

Автор: Марина Гончарова



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ProstoYakovlev (7 июня 2020 13:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментариев 2900
    Рейтинг поста:
    +1
    Говорят,что эти протестувальники потому не взяли Белый Дом,
    что по пути - слишком много магазинов...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map