Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Убийство Джорджа Флойда- это операция под фальшивым флагом.

Убийство Джорджа Флойда- это операция под фальшивым флагом.


7-06-2020, 09:39 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 734)

25 мая (в понедельник) полицейские в Миннеаполисе, штат Миннесота, задержали 46-летнего Джорджа Флойда по подозрению в использовании «поддельного платежного средства» для совершения покупок в магазине. Остальное вы знаете. Мы решили собрать небольшую подборку несостыковок в этом повествовании.

Дерек Шовин на фото до ареста выглядит немного иначе, чем после оного.

На двух фото сильно заметна различающиеся размер и форма ушных раковин, размер и форма подбородка, размер и форма лба, форма носа, надбровные дуги. Хотя, возможно, события последних дней так изменили внешность экс-полицейского, из-за поступка которого вся Америка до сих пор стоит на ушах.

В официальном аккаунте в Твиттере Фонда Обамы фот Джорджа Флойда появилось задолго до его смерти, да и вообще задолго до того, как Мир узнал о существовании этого судимого, наркомана-порноактера, - 17 мая: 

"Ты настраивался на начало сообщения Барака Обамы начало сообщения прошлой ночью? Вот несколько наших любимых часовых вечеринок. Ответьте на эту тему со своими фотографиями с прошлой ночи и продолжайте празднование в obama.org. ", - говорилось в сообщении фонда 17 мая.

Мало того, есть еще более старое сообщение фонда Обамы подобного рода. 29 октября 2019 года Фонд также публиковал изображение постера с Флойдом:

"Фонд Обамы: Мишель Обама и ее брат Крейг Робинсон выходят на сцену на саммите Обамы. Настройтесь сейчас на obama.org."

Адвокат Тимоти Д. Джафет из "Корпус-Кристи"(Техас) также подтверждает, что убитый, если вообще имел место труп, не был Флойдом.

Настоящий Джордж Флойд умер 3 года назад. Сейчас самое время обратиться к вашим лидерам… Я видел чернокожего человека, против которого я играл в футбол в колледже, якобы убитого на камеру 30 лет спустя...но это не тот же самый парень... я был его адвокатом. Он умер 3 года назад…

1. Почему на одном фото(вид сзади) показывает человека на дороге не скованным наручниками, а на видео спереди - что он в наручниках?

2. Почему полицейская машина у ресторана Сорвеланс отличается от той, за которой лежал Флойд (разные номера автомобилей)?

3. Почему полицейские на видеозаписи Сорвелланса, которые арестовали его, отличались от полицейских в реальном инциденте?

4. Почему на видео показана цена дизельного топлива в размере 99 центов вместо обычной цены в районе 12.49?

6. Почему у Дерека совершенно другой полицейский значок поверх второго полицейского значка, и совпадает с его напарником, если они работают в одном участке?

6. Разве не странно, что оба офицера-Тоу Тао и Дерек-ранее подвергались расследованию за чрезмерное применение силы и не были обвинены государственным агентом Эми Клобучаром? Кроме того, офицер Дерек Шовен находится в подчинении у своей напарницы сестры Келл.

7. Есть ли какой-нибудь настолько тупой полицейский , чтобы продолжать стоять на коленях на чьей-то шее в течение 8 минут в окружении людей, в то время, как его пишут на видео?

8. Возможно ли, чтобы у покойного во время происходящего не было травм/криков/слез? 

9 / 10 Почему главный полицейский держит одну руку в кармане большую часть времени, в то время, как он стоит на коленях?

11. Не кажется ли вам странным, что Флойд и офицер, который у стоял него на шее и убил его, работали вместе в охране в одном и том же дерьме в клубе El Nuevo Rodeo и были знакомы в течение 17 лет (оба были уволены из-за ковида)?

12. Почему соседи этого офицера говорят, что они не знали, что он полицейский, и никогда не видели его в форме?

13. Почему был нанят тот же самый адвокат, что и со всеми другими предыдущими черными смертями, вызвавшими протесты?

14. Почему на хранящемся в магазине видео наблюдения видно, как Флойд покорно ходит с офицером и не сопротивляется аресту, в то время как офицер мягко садится на его шею. Почему офицер почувствовал необходимость уложить несопротивляющегося парня на землю и поставить колено на его шею?

15. Почему работники скорой помощи (одетые в полицейскую форму, включая бронежилеты) так грубо обращались с бессознательным человеком и даже бросали его тело на землю?(Обученные сотрудники скорой никогда не поднимают человека с травмой шеи таким образом.) Почему они не попытались провести диагностику и/или искусственное дыхание?

17 Почему  начальник полиции подчеркнул, что подстрекатели к беспорядкам и поджигатели были не из Миннесоты, почему съемочная группа Новостей была не только задержана, но и арестована? 

Авторы фильма "Капитан Америка" (2011 год), по-видимому, могли быть причастны к прогностическому программированию ковида и ситуации с Джорджем Флойдом.

В сцене фильма на Таймс Сквер на заднем плане за спиной Капитана видно коронавирус, бутылку, напоминающую емкость с коктейлем Молотова и надпись "Клянусь Джорджем мы это сделали".

Хотя, это не точно..

 

И да, посмотрите на эти глюки.

Хотя, может быть мы заблуждаемся и, в таком случае ,мы были бы признательны развенчашим нашу теорию об операции демократов-неаоконов-сатанистов против Трампа под фальшивым флагом.

Как бы там ни было, до развенчания наших предположений мы будем пребывать в уверенности, что убийство Флойда являлось операцией под фальшивым флагом, устроенной не без помощи кризисных актеров, подобной мистификацией с горами ковидных трупов в Нью-Йорке, которые складывала какая-то женщина, причем одной левой.

Напомним, ранее мы разобрали несостыковку видео, где в от рук полицейского якобы умирает 75-летний мужчина- https://t.me/SkuratoffOne/5298

 

Все видео к материалу на нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на наш телеграм-канал, Друзья, мы пристально следим за событиями https://t.me/SkuratoffOne/5331

 



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map