Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трампа призвали уйти в отставку.

Трампа призвали уйти в отставку.


5-06-2020, 22:07 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 933)

Друзья, читая паблики и телеграм, обнаружили рассказы, что многие полагают, что бунты в США подошли к концу. Позвольте не согласиться и привести сегодняшний призыв крупнейшей газеты штата Мен, куда сегодня приехал Трампа, и где за несколько часов до его прибытия в этой газете было опубликован призыв к Трампу уйти в отставку. 

Президент Трамп: Мы сожалеем, что вы решили приехать в Мэн, но раз уж вы и здесь, не могли бы вы оказать нам услугу? Уйдти в отставку. Ты никогда не был хорошим человеком, президент, но сегодня ваши действия высвобождают исторические уровни страданий для американского народа.

 

Твоя медленная реакция на Коронавирусную пандемию превратила управляемый кризис в худшую чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения с 1918.

 

Мы также находимся в середине худшего экономического коллапса со времен Великой Депрессии.

 

Нет никакой национальной стратегии восстановления от шока, который является диспропорцией, непосредственно воздействующей на людей, которые уже изо всех сил пытались сделать это.

 

Мы перед лицом худших волнений Эйви с 1968 года, когда миллионы американцев вышли на улицы, протестуя против системного расизма, вы раздуваете пламя. В ЛА ты радостно написал о стрельбе в сограждан; вы понукал правительство к эскалации насилия, так чтобы они не "выглядели как сопляки", и ты разрешил использовать резиновые пули и слезоточивый газ, чтобы очистить от мирных демонстрантов пространство, чтобы ты мог позировать для фотосессии, размахивая Библией. Это лишь несколько примеров того, почему тебе не хватает зрелости характера и суждений, чтобы провести нашу страну через это сложное время. Ты должен уйти в отставку. Мы должны согласиться с тобой в одном: Ты был прав, когда не обращался с речью к нации, как это делали другие президенты во времена чрезвычайного положения в стране.

 

Ты правильно сделал вывод, что тебе нечего сказать, чтобы улучшить ситуацию. Когда требуется, страсть, ясное видение и умение руководить, у тебя кончаются патроны...

 

... Как глава правительства, ты обладаешь непревзойденной властью направлять ресурсы на облегчение страданий. Ты не можешь или не хочешь этого делать, поэтому тебе следует уйти в отставку.

А в своем жестоком обращении с законными протестующими и злоупотреблении религиозными символами ты нарушил свою клятву защищать Конституцию, поэтому тебе следует уйти в отставку.

 

Твои сторонники, без сомнения, скажут, что это год выборов, и что это должно быть оставлено на усмотрение избирателей, чтобы решить, будешь ли ты служить, чтобы остаться на своем посту. Но спроси себя-Может ли эта страна выдержать еще такие же пять месяцев, как эти последние пять? Ты-президент, поддерживаемый меньшинством, и твой единственный путь к разделению штатов.

 

Эта кампания может нанести еще больший ущерб, чем ты уже нанес. Мы знаем, что ты не очень хорошо изучаешь историю, но ты снова сказал, что " многому научился у Ричарда Никсона.". Это хорошо, потому что он создал исторический прецедент для того, что ты показываешь сейчас: в рекламном костюме, показанном по национальному телевидению, Никсон сказал, что он знает, что его собираются обвинить в Уотергейте, и он хочет бороться с обвинениями. Но поскольку это было бы деструктивно для нации, которой он служил, он предпочел уйти в отставку. Никсон сказал: "принимая это действие, я надеюсь, что я положу начало тому процессу исцеления, который так отчаянно необходим в Америке. - нужно, чтобы Америка снова исцелилась. Пожалуйста, подай в отставку сейчас же...

 

Трудно помыслить, что после вложенных в протесты ресурсов, они возьмут и так просто затихнут. Как видим, появилось и первое и, сдается, единственное, требование бунтовщиков. Очевидно, этот призыв первая ласточка и тренд с такого рода повесткой в СМИ будет только усиливаться.

 

https://t.me/SkuratoffOne/5292



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map