Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Билл Гейтс ответил на обвинения в «чипизации»

Билл Гейтс ответил на обвинения в «чипизации»


4-06-2020, 22:44 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 735)

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс ответил сторонникам различных конспирологических теорий о появлении коронавирусной инфекции и «чипизации» людей при помощи вакцины от COVID-19.

«Я никогда не принимал участия в вещах, связанных с микрочипами. Очень трудно отрицать такие истории, потому что они чрезвычайно глупые или странные», – заявил бизнесмен в интервью Би-би-си.

Гейтс подчеркнул, что у него вызывает беспокойство «существование всех этих сумасшедших идей».

«Когда, в конечном счете, у нас появится вакцина, нам нужно будет добиться формирования группового иммунитета, чтобы около 80% населения были вакцинированы. Но если они будут думать, что это афера, или что вакцины вредны, и люди не захотят прививаться, то болезнь продолжит убивать людей», – приводит его слова «Говорит Москва».

Сторонники теорий заговора упрекали бизнесмена в том, что он якобы стремится имплантировать людям микрочипы под видом вакцины от коронавируса. Так, с эфира «России 24» сняли выпуск передачи Никиты Михалкова «Бесогон ТВ», в которой режиссер рассказал о проекте Гейтса по «чипированию» людей для контроля и «сокращения человечества». После этого прокуратура Москвы потребовала открыть уголовное дело по распространению фейка об искусственном создании коронавируса для чипирования людей.

Сам Гейтс выразил сожаление в связи с тем, что его усилия по привлечению внимания к борьбе с инфекционными заболеваниями еще до распространения нового коронавируса оказались недостаточными.

Руководитель отдела медицинской психологии Научного центра психического здоровья Сергей Ениколопов объяснил газете ВЗГЛЯД, что перед теориями заговора, в том числе о массовом чипировании, более уязвимы люди, склонные доверять интуиции и чувствам.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Классик (5 июня 2020 08:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Гейтс простой администратор, заведующий мировой операционной системой.Некоторые огрехи ,приписываемые ему - не в его компетенции.То, что на него наливают - это простой спор-неприязнь двух джентльменов, вылитый через СМИ.Причем он действительно не особо защищается.
    Просто, если ты становишься богатым, то должен принять некоторые вещи, что бы продолжать богатеть.И чем больше денег,тем сильнее ограничения.
    Судя по его интервью, он очень хочет сказать, что COVID-19 не существует,что локальное заражение определенными препаратами строго контролируется и не выходит за рамки местности заражения.
    Что COVID-19 просто заменил экономический кризис, который легче контролировать и избавляться от тормозных контор.
    Эффективность метода передела экономики будет еще раз проверена в скором времени.
    Ковид в США кончился после песни "убилинегра", а "маскивпомощь" прекрасно выполняют требования глобализации.
    У Москвы всегда запоздалая реакция на действия в США, но по неизвестным причинам зеркально воспроизводится всегда согласно качеству обслуживания. Власти это знают,и тихонько возбуждают волну точечными посадками.

       
     


  2. » #3 написал: dida38 (5 июня 2020 05:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2236
    Рейтинг поста:
    +3
    Я ни я, и корова не моя. А, что Гейтс еще может сказать, вложившись в ВОЗ 2 миллиарда долларов. Филантроп, мля. А, сколько тысяч уже умерло детей в Африке от его вакцин, скромно умолчим. Как удобно все преступления списать на "теорию заговора". Наверно для этого и придумана была эта теория. Еще, еще и еще раз повторяю - медицина и здравоохранение, образование и наука, армия и структуры госбезопасности должны быть исключительно государственными сферами, без каких либо оговорок и спекуляций.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  3. » #2 написал: leshka_07 (5 июня 2020 00:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    +4
    Злые гении выглядят такими беззащитными. Я не знаю правду ли говорят про Гейтса, но я бы тоже все отрицал. Абсолютно правильная позиция. Но мечта управлять человеком не нова. Еще нацисты вживляли электрод в центр удовольствия мозга и подопытный жал на кнопку стимуляции до тех пор пока не погибал. Технологии ушли вперед и главное найти в организме те кнопочки которые управляют этим организмом и легким стимулирующим воздействием получать нужный результат. Результат будет как наркотическая зависимость. Скажут плясать и будешь плясать, и главное сразу будешь испытывать невообразимое удовольствие. Это фантазии. Не знаю, насколько близко подошла наука к таким возможностям, но сильные мира сего всегда будут к такому стремиться. Вопрос знаний и технологии.

       
     


  4. » #1 написал: Jabb (4 июня 2020 23:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 820
    Рейтинг поста:
    -1
    Глас вопиющего в пустыне. На фотках с какой-то из совместных телепередач Гейтса и Джобса Билли очевидно находится в обороняющейся зашуганной позе по отношению к вальяжному и раскованному Стиву. Словно ботан напротив хулигана. Наверное, все эти вымороченные истории про него - просто очередная издёвка "одноклассников"-миллиардеров. Кстати и барин Михалков тоже скорее "хулиган". Его роль в фильме "Вокзал на двоих" сыграна исключительно естественно.


    --------------------
    Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. (с) КК

       
     


    1. » #0 написал: Raoum (5 июня 2020 05:32)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 92
      Рейтинг поста:
      +5
      Ну разве не было заявлений Гейтса о том что он очень обеспокоен проблемой перенаселения Земли, которую срочно нужно решать? И не он ли заявил что у "них" большие надежды в этом вопросе на вакцинацию? И тут же стал вкладывать огромные деньги в вакцинацию африканцев. Не странно ли что тотальную вакцинацию он связывает с вопросом сокращения численности населения?Возможно чипы и приплели уже, но с вакцинами явно что-то не так. А потому образ невинного Гейтса весьма неуместен.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map