Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » За атакой на "Бессмертный полк" стоит школота Навального

За атакой на "Бессмертный полк" стоит школота Навального


17-05-2020, 17:41 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (935)

Следственный комитет установил личности злоумышленников, подозреваемых в реабилитации нацизма в ходе акции «Бессмертный полк онлайн». Они размещали на сайтах акции фотографии деятелей нацистской Германии.

Тех, кто пытался испоганить Бессмертный полк-онлайн, уже взяли за мягкие места. Среди фигурантов разбирательства — жители Перми, Самары, Волгограда и Ульяновска. Они признали вину и раскаялись в своих поступках. Вместе с тем в отношении них завели уголовные дела.

Кто хочет их защитить, выбирайте:

- они же дети;
- они пошутили;
- они художники, так видят;
- они хотели привлечь внимание;
- их обманули...

За идиотской атакой на "Бессмертный полк", как выяснилось, стоят даже не националисты, а сторонники Навального. Лишнее доказательство того, что внесистемные "либералы" являются неумной, самой маргинальной, отбитой и упоротой политической группой в России.

Никто, что интересно, не стал, при появлении полиции и следователей, зиговать. Кричать, что гнусная выходка - это потому что он принципиально ненавидит совок, рашку и это ваше победобесие. Нет. Быстрая и яркая трансформация.

Ничего неожиданного:
- пошутили;
- ошиблись;
- каемся;
- больше не будем;
- дяденьки, простите;
- Власов предатель.

Но никакого чувства раскраивания, реального, а не выпрошенного я не увидел. Сожаление ими содеянного найти можно, но не в том, что миллионам в душу наплевали, а в том, что потихой за кустом нагадить не удалось, вдруг все обнаружилось...

Что вообще в голове у этих людей? Один из них из Волгограда... земли улитый кровью солдат, где камня на камне не осталось от города. Земля до сих пор выплёвывает мины, снаряды, бомбы... тысячи солдат перезахоранивают до сих пор...

Показательно, Навальный так и отреагировал на известие о том, что нацистские фото на сайте «Бессмертного полка» вывешивали сплошь его активисты.

П.С.

Задержанным грозит Статья 354.1. УК РФ Реабилитация нацизма.

По ней мерой наказания может быть штраф в размере до трехсот тысяч рублей или в размере двухлетнего дохода до двух лет. Либо принудительные работы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Хотя может и условкой отделаются. Там один малолетка, другой инвалид, третий (вроде) малолетнего ребёнка имеет.

https://chervonec-001.livejour...



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: DickHD (17 мая 2020 22:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    +1
    Такое чувство, что задержанные все инвалиды, на голову.....

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map