Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мадагаскар призвал все страны выйти из ВОЗ

Мадагаскар призвал все страны выйти из ВОЗ


16-05-2020, 17:35 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (3 755)

На конференции, которая недавно состоялась в Антананариву, президент Мадагаскара представил лекарство, которое, по его словам, может помочь в борьбе с коронавирусом. Оно называется COVID-ORGANICS. Лекарство было разработано Институтом прикладных исследований и целебных трав Мадагаскара (IMRA) для укрепления иммунной системы.

 

"COVID-ORGANICS будет бесплатно распространяться среди наиболее уязвимых слоёв населения в стране, а остальным – продаваться по очень низкой цене", – написал Андри Радзуэлина на своей страничке в “Твиттере”.

 

Бутылки с тёмной янтарной жидкостью украшены этикеткой COVID-ORGANICS и Tisane Bio. Напиток получен из артемизии - растения с доказанными противомалярийными свойствами - и других местных трав.

Президент Мадагаскара Андри Раджоелина призвал все африканские нации выйти из состава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) из-за недобросовестности Европы в отношении Африки. Малагасийский президент заявил, что Европа создала организации с намерением и желанием, чтобы африканцы оставались зависимыми от них. 

 

"Африка нашла лекарство от коронавируса, но Европа считает, что у них есть монополия на интеллект, поэтому они отказываются признавать это. Именно на этом фоне я призываю все африканские нации выйти из международных организаций, чтобы мы смогли создать свои[организации]", сказал Раджоэлина, добавив, что найденное от ковида лекарство поставит на ноги через 10 дней, "Никто не помешает нам двигаться вперед - ни страна, ни организация". 

 

Речь президента Мадагаскара была ответом на каку-то озабоченность ВОЗ в том, что Мадагаскар делает что-то не то. Он также сказал, что доказательством эффективности тоника является «выздоровление» «наших пациентов», описав лекарство как «профилактическое и лечебное средство».

 

На данный момент со слов Андрея Раджоэлины, известно о 212 ковидных и о 107 выздоровевших, одном критическом случае и отсутствии смертей. 

 

"Излечившиеся пациенты не принимали никакого другого продукта, кроме Covid-Organics", - сказал президент FRANCE 24 и RFI, добавив, что его страна имеет древнюю историю народной медицины", "Что если это лекарство было бы обнаружено европейской страной, а не Мадагаскаром? Сомневались бы люди в нем? Я так не думаю! Что за проблема с Covid-Organics? В том, что он делается в Африке? Может ли быть так, что для такой страны, как Мадагаскар, которая является 63-й самой бедной страной в мире, не нормально и не в порядке… придумать (эту формулу), которая может помочь спасти мир? Моя страна, Мадагаскар, сегодня вечером покидает все организации, и я призываю другие африканские страны сделать то же самое.".

 

https://t.me/SkuratoffOne/4300



Рейтинг публикации:

Нравится85



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map