Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В эфире OAN News рассказали о связи Гейтса, Сороса и клана Клинтон с COVID19

В эфире OAN News рассказали о связи Гейтса, Сороса и клана Клинтон с COVID19


10-05-2020, 21:32 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (2) | просмотров: (3 318)

Из сюжета OAN News: 

"Глубинное государство, Китай используют COVID-19 для контроля населения: Сорос, Клинтон, Гейтс подозреваются в том, что они прикрывают себя, чтобы захватить лекарство от КОВИДа, и отменить Конституцию США!

"... все больше и больше доказательств существования глобалистского заговор с целью установления зачистки и контроля численности населения...

...вирус спровоцировал разрушительные блокировки по всей стране в странах с развитой экономикой. И эксперты по ситуации говорят, что, кто бы ни контролировал ситуацию сейчас, тот кто даст "лекарство" сможет управлять будущим человечества....

...Фонд Мелинды и Билла Гейтс, Фонд Клинтона также сотрудничал с по проекту стоимостью 100 миллионов долларов по изучению ВИЧ / СПИДа в прошлом. У них также есть офисы рядом с китайской биохимической лабораторией в Ухани...

.... речь идет о обретении контроля над человеком раса и ограничение численности населения ограничены популяция с вирусом, который был создан в лаборатории и финансируется некоторыми людьми из Соединенных Штатов Америки...".

Надеемся, теперь вы понимаете, зачем в обращение был введен цифровой юань.

 

По сути, фундаментальные компоненты ковидной пандемии выглядят как глобальная пандемическая веревка с двумя миллиардерами, стоящими бок о бок и тянущими ее за оба конца, причем один конец состоит из патентов и стратегий совместного использования патентов; в то время как другой конец состоит из пандемических облигаций, контролируемых Всемирным банком, как это предусмотрено пандемической декларацией, определенной Всемирной организацией здравоохранения, и контролируемой теми же двумя миллиардерами. 

На первом конце этой веревки миллиардеры стоят, чтобы урвать один королевский куш, в то время как на другом конце этой веревки миллиардеры работают, чтобы сохранить другой королевский куш; и все за счет вас, Друзья, ну и остальных людей во всем мире.

Так называемая глобалистская "Трехсторонняя Комиссия" состоит из трех ключевых частей: операторов, пропагандистов и техников и держателей власти. Операторы - квартет политиков, бюрократов, юристов истеблишмента и профсоюзных активистов.

 

Пропагандисты - это средства массовой информации, которые стремятся контролировать цикл публичных новостей, тогда как технические специалисты - это ученые и контролеры, которые разрабатывают планы, необходимые для « продвижения и реализации целей».

 

Именно эти планы политики бюрократы пытаются донести до законодательного органа для их реализации. Короче говоря, пропагандисты и техники - это «интеллектуальная связь между держателями власти и операторами» . Без них планы не могут быть разработаны и распространены вплоть до правительства.

Держатели власти являются концентрированным составом многонациональных корпоративных директоров и международных банкиров. Держатели власти существуют, устанавливают руководящие принципы для пропагандистов и директоров по исследованиям и передают задачи операторам для реализации. Владельцами власти являются, в частности, те, кто составляет Исполнительный комитет Трехсторонней комиссии.

 

Подавление национального суверенитета в пользу глобальной формы централизованного управления является ведущей опорой и силой "Трехсторонней комиссии".

 

Подходит ли пандемия коронавируса как механизм для одновременного подавления национального суверенитета нескольких стран в пользу централизованного управления в форме, основанной на правилах; также известный как глобализация, подкрепленная авторитаризмом и тиранией?

 

Построение порядка из хаоса является фундаментальной основой того, как сегодня функционируют мир и мировые правительства(цв. революции). Способ многократно используется для достижения скрытых целей посредством аутентичных событий, событий под чужим флагом или под «ложным флагом». Более широкий механизм порядка из хаоса, независимо от того, как и когда он управляется или создается, предназначен для введения драконовских законов, навязывания власти, действий вне конституции или без конституции; заменять индивидуальные права, влиять на значительные, но нежелательные изменения и т. д.

 

"Они" никогда не позволяет хорошему кризису пропасть даром; им нужно время, чтобы сделать предлог в СМИ, чтобы поддержать свои цели; они внесут нюансы и тонкие фактические события в форме повествования и будут активно управлять ими; и они создают события из ничего - все для достижения конкретных целей. Есть множество примеров инцидентов и событий с фальшивым флагом. Несколько примеров фальшивых флагов включают USS Maine, инцидент в Тонкинском заливе, «оружие массового уничтожения» в Ираке, события 11 сентября и прочая.

 

Прямо и кратко, глобальная пандемия, такая как коронавирус COVID-19, идеально подходит для конструкции, реализующей операцию ложного флага.

 

Может ли пандемия служить механизмом для достижения основной цели Трехсторонней комиссии - замены национального суверенитета основанным на правилах глобализмом? Ответ на этот вопрос прост: да, вирусная пандемия - это очень изменчивая конструкция, которая может быть использована для составления целого меню драконовских мер практически в любом месте и в любое время. Другими словами, это идеальное прикрытие и инструмент.

 

Чтобы понять, кто играл на "Их" стороне, к примеру, у нас в России, достаточно посмотреть, кто и чем занимался и за что отвечал во время пандемии, достаточно ли было оснований для ввода мер, которые были введены и блел ли актор при введении мер Конституцию РФ.

Спросите себя, может ли такая изменчивая, когда можно то ослаблять поводок, то его натягивать, манипулируя цифрами, конструкция, как коронавирусная пандемия, стать хорошим механизмом для введения

-новых драконовских законов;

-содействовать единому мировому правительству;

-оправдать меры, мобилизацию активов и ресурсов;

-разрушить экономику и фондовые рынки;

-подорвать экономику;

-вселить страх и контролировать массы;

-заменить глобальную валютную систему глобальной цифровой валютой.

Ответы на эти вопросы и дадут вам понимание на главный вопрос "кому выгодно"...

 

4-минутное видео на английском языке сюжета OAN NEWS по этой теме смотрите на нашем телеграм-канале SkuratoffOne



Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: мамонт молодой (11 мая 2020 08:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 132
    Рейтинг поста:
    +2
    чипировать собираются американцев- но под этим предлогом обрушить свое государство , по примеру Украины - предлагают россиянам. спасибо, нет. мы пойдем другим путем , и создадим собственную вакцину.

       
     


  2. » #1 написал: ProstoYakovlev (11 мая 2020 07:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    0
    One America News Network, также известная как One America News (OAN) , является консервативным, крайне правым каналом новостей и мнений, принадлежащим Herring Networks,
    Inc.( dkfltktw Роберт Хэрринг ), запущенному 4 июля 2013 года.
    Штаб-квартира сети находится в Сан-Диего, Калифорния, работают бюро новостей в
    Вашингтоне и Нью-Йорке.
    Похоже,что этот наброс в интересах республиканцев- не забудем,что в этом году -
    выборы Президента США

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map