Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Флаг США над Берлином и сокрытие Госдепом писем евреев из Европы 40-ых

Флаг США над Берлином и сокрытие Госдепом писем евреев из Европы 40-ых


10-05-2020, 09:49 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 522)

Колин Пауэл, доказавший существование оружия массвого уничтожения в Ираке объяснил нам, почему ФБ и прочие американские социальные медиа блокируют Флаг СССР над рейхстагом. Он предоставил нам, как он сам сказал, подлинную видеозапись, которую подтвердила Кандолиза Райс, Обама, Помпео и прочая, показывающую момент, когда американцы подняли флаг над рейхстагом и освободили Берлин.

Джозеф Овертон, кстати сказать, предполагал, что его окна будут работать именно таким образом..:

А ведь, еще Саттон прихошел к выводам, которые неудобны для многих бизнесменов и экономистов. По этой причине его работы обычно либо сразу же отвергаются как "экстремальные", либо, что еще чаще, просто игнорируются: "Вклад американского капитализма в подготовку германской войны можно охарактеризовать только как феноменальный. Это было безусловно крайне важно для германского военного потенциала…"

 

Вот что писал Ричард Пайпс, почетный профессор истории Бэрда, Гарвардский университет (цитата из книги "Солнечные часы-это не достаточно: реалии и будущее Америки"): "Влиятельный сектор американского бизнеса не только был осведомлен о природе нацизма, но и в своих собственных целях помогал нацизму везде, где это было возможно (и выгодно) - с полным осознанием того, что вероятным результатом будет война с участием Европы и Соединенных Штатов.

Проникая под покровом лжи, обмана и двуличия, профессор Энтони С. Саттон раскрывает один из самых замечательных, но не сообщаемых фактов Второй мировой войны: ключевые банки Уолл-Стрит и американские бизнесмены поддерживали приход Гитлера к власти, финансируя и торгуя с нацистской Германией. Тщательно прослеживая эту тщательно охраняемую тайну через подлинные документы и свидетельства очевидцев, Саттон приходит к неприятному выводу, что Вторая Мировая война была чрезвычайно прибыльной для избранной группы финансовых инсайдеров. Он представляет тщательно задокументированный отчет о роли, которую играют Морган, Т. У. Ламонт, Рокфеллер, "Дженерал Электрик Компани", "Стандард Ойл", "Нэшнл Сити бэнк", "Чейз энд Манхэттен Бэнкс", "Кун", "Лоэб энд Компани", "Дженерал Моторс", "Форд Мотор Компани" и десятки других в подготовке самой кровавой и разрушительной войны в истории.".

Это классическое исследование Саттона (трилогия), впервые опубликовано в 1976 году. 

 

И, хотя есть доказательства того, что европейские заводы, принадлежащие интересам Уолл-Стрит, не подвергались бомбардировкам ВВС США во время Второй мировой войны, это ограничение, по-видимому, не дошло до британского Бомбардировочного командования. В марте 1942 года Королевские ВВС разбомбили завод Форда в Пуасси, Франция.

В последующем письме Эдсела Форда генеральному директору Ford 6 Соренсону об этом рейде ВВС Британии говорилось: "фотографии горящего завода были опубликованы в американских газетах, но, к счастью, никаких упоминаний о компании Ford Motor Company не было сделано. Во всяком случае, правительство Виши выплатило "Форд Мотор Компани" 38 миллионов франков в качестве компенсации за ущерб, нанесенный заводу в Пуасси. Об этом не сообщалось в американской прессе и вряд ли это было бы оценено теми американцами, которые воюют с нацизмом. Дюбуа утверждает, что эти личные сообщения от компании Форда в Европе были переданы Эдселю Форду помощником госсекретаря Брекен - Риджем Лонгом. Это был тот самый госсекретарь Лонг, который год спустя подавил частные сообщения через Госдепартамент об уничтожении евреев в Европе, которые могли спасти чью-то жизнь.

 

https://t.me/SkuratoffOne/4030



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map