Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Коронавирус слабеет по схеме мутировавших штаммов гриппа.

Коронавирус слабеет по схеме мутировавших штаммов гриппа.


9-05-2020, 19:55 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (2 766)

У меня жена. Она является винтиком в местной системе здравоохранения. И я говорил с ней о вирусе прошлой ночью, когда мы погрузились в фундаментальную динамику жизни и мутаций COVID-19. Эволюция, приводимая в действие мутациями в ДНК, РНК и митохондриальной ДНК, происходит, чтобы продлить выживание вида, который в случае вируса или паразита НЕ убивает своего хозяина. 

 

Мы подумали, а что если необъяснимые «вейпинговые» смерти в США от пневмонии и прочая в прошлом году произошли из-за того, что в самом начале вирус был слишком мощным и агрессивным для его же блага, для его выживания. Для сравнения и понимания, во что превращаются вирусы в итоге, достигая как-бы венца эволюции и уровня "акклиматизации", посмотрите на сегодняшнее состояние и силу различных штаммов вируса гриппа, которыми болеют и которые убивают только "слабых".

 

Кроме того, после наших умозрительных исследований на тему ковида, в сети мы обнаружили информацию, что наши предположения относительно ослабления коронавируса подтверждаются некоторыми исследованиями, которые показывают, что вирус мутирует, вероятно, в менее опасную версию. В результате мутации 81 запись в геноме вируса была удалена. В случае SARS-CoV-2 обнаруженные данные говорят, что природа мутации предполагает, что она связана с менее тяжелой формой заболевания. Менее вирулентный вирус может иметь избирательное преимущество перед другими штаммами.

 

Исследование, проведенное группой ученых из Университета штата Аризона (США), в настоящее время является корреспонденцией в журнале вирусологии.

 

"Для доктора Лим одной из причин, почему эта мутация представляет интерес, заключается в том, что она показывает "большое удаление", возникшее во время вспышки атипичной пневмонии в 2003 году," - говорится об исследовании на The Medical News Today, "Предыдущие исследования показали, что подобные делеции снижали способность коронавируса SARS 2003 года к репликации. Ослабленный вирус может иметь уменьшенное краткосрочное селективное преимущество, но он может иметь повышенное селективное преимущество в среднесрочной и долгосрочной перспективе.".

 

Что касается того, что то, что называют пандемией, используется для внутриполитических целей в Запретной Империи США, то сегодняшняя редакционная статья «Стратегическая культура» объясняет это очень просто:

 

«Обвинив Китай, Трамп не только пытается отвлечь внимание от ужасных провалов своей администрации в связи с пандемией, он также пытается подчинить Китай глобальным амбициям господства Вашингтона - и, более того, заставить Пекин платить огромную дань за «привилегии». Но ядовитая логика здесь неизбежно связана с конфронтацией и, в конечном счете, войной. Важно, что внутренний документ национальной безопасности Китая, как сообщается, предупреждал о новой холодной войне и возможной тотальной Войне с США. Трамп разглагольствует о Перл-Харборе и событиях 11 сентября - президент катается на коньках по тонкому льду. Это чертовски дьявольски, но также указывает на отчаяние Америки».

 

https://t.me/SkuratoffOne/4004



Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: кошка (10 мая 2020 09:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4045
    Рейтинг поста:
    0
    Жена вирусолог, эпидемиолог, микробиолог со званием? Или все-таки винтик?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map