Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Спортивное сообщество закрыло свои двери перед лицом Навального

Спортивное сообщество закрыло свои двери перед лицом Навального


5-05-2020, 17:03 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 303)

Глава так называемого ФБК Алексей Навальный в течение длительного времени пытался заручиться поддержкой спортивного комьюнити. Однако, несмотря на все свои усилия, достичь желаемого блогер не сумел.

 

Впрочем, ничего удивительного. Начнем с того, что у Навального, мягко говоря, не самая лучшая репутация. Об этом весьма красноречиво говорит интервью голкипера ФК «Крыльев Советов» Евгения Фролова, в котором он ясно дал понять, что не слишком высоко мнения о блогере.

 

«Смотрю ли Навального? Нет, никогда не смотрел, и никогда он мне не нравился – ни как политик, ни как человек», - прямолинейно заявил футболист. 

 

Такого же невысокого мнения о Навальном и футбольный агент Дмитрий Селюк, который недавно справедливо осудил блогера за «отсутствие идеологии и популизм». По его мнению, именно в этом и заключается основная причина того, что глава т.н. ФБК не пользуется популярностью в народе.

 

В качестве примера, когда Навальный пытается манипулировать людьми, Селюк привел расследование блогера об имуществе Елены Малышевой, из-за которого в соцсетях началась настоящая травля телеведущей. Как считает агент, обличать нужно не тех, кто честно зарабатывает деньги, а нарушителей закона.

 

При этом Селюк отметил, что Навальный делает расследования против одних людей, но обходит стороной других. В частности, блогер не трогает вышеупомянутого футболиста Фролова, так как тот ругает власти, чем вызывает симпатию блогера. Зато он пытался развернуть травлю главреда RT Маргариты Симоньян и других журналистов.

 

Селюк также справедливо заметил, что на время борьбы с коронавирусной инфекции многие представители различных политических взглядов пошли на временное примирение, так как понимают, что проблему нужно решать совместными усилиями. Однако Навальный, несмотря ни на что, продолжает свои попытки ослабить правительство.

 

Вот так Навальный своей проблемной репутацией, манипулированием, популизмом и другими «запрещенными приемами» вроде травли отпугивает от себя окружающих, в том числе и спортивное сообщество.



Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map