Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У меня сложное отношение к Никите Михалкову.

У меня сложное отношение к Никите Михалкову.


3-05-2020, 17:39 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (7) | просмотров: (5 835)

У меня сложное отношение к Никите Михалкову. Не со всем, что он делал и говорил я соглашался и соглашаюсь. Но он - мой брат, брат во Христе, и он - воин Христов, который, когда увидел что Отечество в опасности, не побоялся взять в руки меч, меч информационной и гибридной войны и вступился за Россию, за будущее наших семей и детей. Это - поступок!

 

Никита Михалков прекрасно понимал, что он вступает в бой с намного превосходящими силами противника, что это ему грозит потерей многих возможностей, открывающихся от хороших отношений с теми людьми, кому он наступил на рога и хвост. Он понимал, что от серы, которая полезет из всех щелей после его последнего "Бесогона" можно задохнуться и пострадать. Но брат Никита пошёл бесстрашно на ВЫ, как ходили на врага наши великие предки.

 

Мы давно говорили о тех, кто стоит в России за сатанинскими цифровыми экспериментами с нами, нашими семьями, нашими детьми. Мы собирали сотни тысяч подписей против цифровых профилей, электронных школ, ратификации ЛГБТ-Стамбульской конвенции под видом закона "О профилактике семейно-бытового насилия". Но нам навешивали ярлыки маргиналов, конспирологов, мракобесов и гомофобов, не пускали на экраны и в СМИ, всячески стараясь представить, что проблем, который поднимал коренной народ России не существует, да и народа этого не существует.

 

И вдруг Народный артист РСФСР, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», Председатель Союза кинематографистов России, Оскароносный режиссёр Никита Михалков, на Центральном Российском канале говорит ровным счётом то, о чем уже много лет говорил народ, но что удавалось не пускать на экраны и отсекать от Президента Путина.

 

И тут господ, про кого Михалков сказал как о тех, у кого тысячелетняя Россия находится в кармане, прорвало. Они сняли программу "Бесогон" с эфира, и спустили с цепей всех своих ручных и продажных псов в СМИ, в соцсетях и в тг-каналах. Но поздно!

 

За Михалкова народ и тысячелетняя история России!

 

А вы прихлебатели всяких Соросов, Гейтсов, Клинтонов и других сатанистов и педофилов, так и останетесь временной, 30-ти летней плесенью на теле России! А Грефу пора готовиться к эмиграции к своему колдуну в Индии. Трамп его в Америку не пустит, если только на скамью подсудимых вместе с педофилами Голливуда и его хозяевами с Уолл-стрит.

 

Братья и сестры, мы сейчас должны забыть все обиды и разногласия между нами! Если мы хотим освобождения России от этой сатаниско-либеральной плесени, про которую Никита Михалков и снял свою программу, и которую они, испугавшись, сняли с эфира, то давайте все на несколько дней станем Михалковым. Предлагаю всем традиционалистам и патриотам во всех своих социальных сетях, тг-каналах, чатах выступить единым консервативным фронтом в защиту семьи, нравственности и традиционных ценностей с хештегом #ЯМыМихалков.

 

И давайте заставим ВГТРК, существующую на наши с вами деньги, повторить в прайм-тайм программу Никиты Михалкова "У кого в кармане государство?".

PS: где-то был нами виден совет гасить либералов, под коими нонче подразумеваются все не соответствующие морально-волевым качествам, которые присущи обычному нормальному человеку, любящего свою Родину, язык, Веру, предков, Историю, какая бы они ни была, и многая-многая прочая, их же оружием. Нам кажется правильно, что Андрей Кормухин, чей текст мы привели, начал гасить их ими же плакатами)



Рейтинг публикации:

Нравится268



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: QWERTYU (4 мая 2020 09:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Хотелось бы узнать имя хоть одного бизнесмена, предпринимателя у которого практически вся прибыль уходит на модернизацию его производства, премии всем работникам и т.д., а лично его зарплата ну в 3 - 5 раз больше самого высокооплачиваемого его же сотрудника... Прочитали и назвали меня идиотов и правильно, такого не может быть по определению. Маленький вопрос - кто-то читал книгу Лужкова (бывшего Мэра Москвы)- основы бизнеса или как стать успешным бизнесменом. Перед тем, как стать мэром Москвы его жена Батурина работала простым инженером в конторе с достаточно скромной зарплатой (на сколько я знаю). Но тут ее муж стал мэром г. Москва и с небес на него и на нее спустилось видно знамение. По ночам он начал читать ей лекции - как стать успешной бизнес-леди. И о чудо, за 20 лет она стала самой успешной и самой богатой женщиной в Европе. А говорят, что чудес нет. А все свои заработанные упорным трудом деньги она успешно вывела за бугор. А когда к ней появились вопросы у следователей и журналистов, она спокойно свалила за бугор. И никто ей дорожку не перекрыл... А сам Лужков? Его снял с должности президент с формулировкой "в связи с утратой доверия...." Кто-то сможет расшифровать эту формулировку? Конкретно - за что? А нельзя конкретно, а то в противном случае надо бы дело возбуждать. И Лужков спокойно выехал за бугор. И потом чета Лужковых владела или завладела целой плеядой недешевых отелей, ресторанов и прочих "мелочей". Но вопросы к Батуриной остались и остаются. А тут Лужков перешел в мир иной... и на похороны мужа Батурина приехала в Россию. Похоронила мужа и уехала и ее никто не задержал.... А уже после ее прибытия за бугор, ее снова объявили в розыск и хотят допросить, а она шлет приветы по "скайпу". И это всего один маленький пример жизни наших успешных бизнесменов. А сколько таких.... Как говорят, 5-10% людей в России владеют всеми богатствами России. Может быть это и правильно, а может и нет. Но пока так есть, а справедливость - она там, в Раю наверно, если он есть. А что твориться в рядах российской коммунистической партии? Лучше и не знать....


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #6 написал: Denis Mazur (4 мая 2020 05:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    -1
    Есть ещё кое-что, так называемый ментальный вирус. Интересные размышления и выводы.

    https://troitsa1.livejournal.com/1996280.html

       
     


  3. » #5 написал: Denis Mazur (4 мая 2020 05:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Алвалер
    Результаты информатизации человечества налицо


    Простите, но что Вы конкретно имели в виду?


    Насыщенность информацией, её столько много, что человеку становится трудно фильтровать её (не хватает времени на критическое осмысление), и так как мы существа глубоко социальные, то часто подвержены общему мнению о том или ином процессе или явлении, которое не всегда является соответствующим реальности. Мы все часто становимся на сторону мнения большинства, такова наша природа.

       
     


  4. » #4 написал: Алвалер (3 мая 2020 23:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 440
    Рейтинг поста:
    +1
    Результаты информатизации человечества налицо


    Простите, но что Вы конкретно имели в виду?


    --------------------
    人无远虑,必有近忧

    Коль нет у человека замыслов далеких, то близкие невзгоды станут вмиг ему грозить

    He who gives no thought to far-flung problems soon finds suffering nearby

       
     


  5. » #3 написал: Denis Mazur (3 мая 2020 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    -3
    Конспировирус все больше охватывает население. А Никита Сергеевич попался в эту психологическую ловушку, и ретранслирует это дальше. Результаты информатизации человечества налицо, с этим явлением ещё предстоит разбираться и учиться препятствовать этому инфовирусу..

       
     


  6. » #2 написал: umorka (3 мая 2020 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    -10
    Реклама засчитана.Хапуга и рвач ваш никитка

       
     


  7. » #1 написал: kopeika2 (3 мая 2020 18:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +7
    Я против снятия программы Бесагон с эфира, ВГТРК должна показать этот выпуск "У кого в кармане государство?"! #ЯМыМихалков

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map