Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Выпуск «БесогонТВ» Михалкова о Грефе, Гейтсе и чипизации снят с эфира

Выпуск «БесогонТВ» Михалкова о Грефе, Гейтсе и чипизации снят с эфира


3-05-2020, 11:57 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (2) | просмотров: (3 233)

Обращение Никиты Михалкова в связи со снятым с эфира выпуском программы «БесогонТВ»: Новый выпуск авторской программы Никиты Михалкова «БесогонТВ» «У кого в кармане государство?», премьера которого состоялась 1 мая 2020 г., снят с эфира телеканала «Россия24».

Фрагмент снятого с эфира выпуска в эфире Россия 24 программы «БесогонТВ» Никиты Михалкова «У кого в кармане государство?», премьера которого состоялась 1 мая 2020 г., и из-за которого Михалков выпустил отдельное обращение, где он сравнил некоторых властьимущих со своим персонажем из "12".

PS: 

Доброе Утро, Друзья. Нас поругали за патент Майкрософт с тремя 666(о котором также гововрил Михалков НС). Кто-то говорит, что его нет. Кто-то говорит, что это обычное дело, и что он нужен для майнинга криптовалюты. Для тугих или просто не понявших о чем идет речь приведем наш комментарий одному из NWO-диссидентов:

Если вам интересно про чипы, то у нас есть по этой теме и другие, более внятные, написанные не по-пьяни(мы же бухаем, - всем известно), материалы- здесь подробно о том, что вы, видимо, поленившийся сходить на первоисточник, отрицаете https://realmaluta.livejournal.com/399000.html , и "Никита Михалков подтвердил существование планов по всеобщей чипизации" - https://realmaluta.livejournal.com/399576.html.

И последнее, просьба к вам, истероидная вы личность, постарайтесь воздерживаться от подобной шизо-истерики впредь, если вдруг решите снова комментировать что-то в нашем блоге, иначе мы будем вынуждены убрать вас из поля своей видимости, ибо не терпим в нашем окружении истероидного типа личностей и людей недалеких.

Благодарим за понимание, и на него надеемся, пока же добавим, что речь в патенте не идет о том, что называется майнинг криптовалют. Это, скорее, майнинг человеком средств к существованию и зарабатыванию соц. рейтинга- систем оценивает физ. данные тела, и, если оно соответствует тому, что хочет система, то тело получает статус более высокий, нежели тот, у кого физ. параметры не соответствуют идеалам системы. По сути, система будет оценивать ваш образ и уровень жизни по физ параметрам тела, геолокации и кучи других данных, выдавая вам за это "ЗП", то есть то, что вы назвали для удобства подсчитывания рейтингов тела криптовалютой. Многие считают себя знатоками темы, всего лишь проплыв по верхушкам, и начинают такое нести в комментириях. НЕ завидую я вам. Есть еще два патента Гейтса, я думаю для вас они вообще станут шоком. Правда, приводить их для вас сейчас, когда вы не видите очевидного, смысла нет. Мы пишем для понимающей аудитории и даем всего лишь наводки, и ищущий истину всегда её находит. Печальна участь смеющихся над собственным будущим. Вы вот нашли криптовалюту, которая не является в патенте тем, чем принято её называть сейчас, - по сути в патенте речь не о криптовалюте ВООБЩЕ, и начинаете писать, что это всего лишь способ майнить бабки с помощью тела. Такой лютой дичи мы еще нигде не встречали. То есть, Гейтс работает для людей и просто предоставил им способ ничего не далать и получать бабки посредством своего тела. Какой добрый дядечка. Правда же?) Вам просто дали это слово, Друзья непонимающие, чтобы вы понимали механизм работы блокчейна.

Всех вас, Друзья, ждет тотальная диктатура медицинского блокчейна.

Паранормал Греф именно о вас говорил, что не нужно давать им знания, что не нужно называть вещи своими именами, плебс должен быть в неведении и прочая.....(смеется, вытирает рукавом слезы и медленно в раздумьях удаляется). Удачи в самостоятельных изысках, Друзья. 


https://t.me/SkuratoffOne/3690



Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Kolyda (3 мая 2020 15:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2707
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dida38
    Самое главное, предел прочности для российского общества намного ниже, чем был полсе распада СССР. Беспрерывное попрание советского прошлого, уничтожение базовых ценностей, отсутствие четкой стратегии развития, преклонение перед "золотым тельцом" сделало русского человека уязвимым перед глобальной опасностью. Сейчас, как никогда, необходимо обратиться к советскому опыту мобилизации, нужны нестандартные, прорывные решения и новый общественный договор.

    СеСеСеРа нет уже три десятка лет. И людей помнящих все прелести ("прелести"?) страны Советов все меньше и меньше. Да и многим из тех кто мог бы помнить, эти воспоминания совсем не нужны, они не востребованы. Так что уповать на то, что какие-то силы будут возрождать для кого-то СССР, на мой взгляд, пустые хлопоты. Для народа власть всегда плохая - красная она, белая или в крапинку, дает ли она вроде как бесплатно квартиры, путевки в санаторий и т.п. или предлагает самостоятельно на это зарабатывать, разницы нет.
    Так что ставка (для кого-то надежда) на молодых, на тех кто рвется к власти и хочет построить страну под себя. Ничего с этим мы, старики, сделать не сможем - Советы уже не вернутся, а новые люди будут делать новые ошибки - нравится нам это или нет. Курс страны не изменить кто бы не стоял на верхней ступеньке.
    Все эти призывы/разоблачения Михалкова - они для кого, они для чего? Придут другие вместо Путина и будет все то же самое и тот же Михалков будет ругать уже других.

    От Алекс Зес:

    Это у глупого и убогого бездарного народа власть всегда плохая, потому как власть это только часть народа причем неотъемлемая и отражающая все его глубинные процессы. Надеюсь народ России не пойдет путем балоболов призывающих к отрицанию власти.

       
     


  2. » #1 написал: dida38 (3 мая 2020 13:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2248
    Рейтинг поста:
    +2
    Полностью поддерживаю Никиту Сергеевича. Россия скатывается в мракобесие и диктатуру, а Путин теряет власть и доверие народа. Еще с самого начала искусственной пандемии было видно, что олигархат и стоящий за ним фининтерн перешли в наступление по всему миру, включая Россию. Греф и Матвиенко уже давно не скрывают свою коллаборационистскую натуру и принадлежность к глобалистким структурам. Ситуация намного серьезней, чем власть в Кремле себе представляет. Самое главное, предел прочности для российского общества намного ниже, чем был полсе распада СССР. Беспрерывное попрание советского прошлого, уничтожение базовых ценностей, отсутствие четкой стратегии развития, преклонение перед "золотым тельцом" сделало русского человека уязвимым перед глобальной опасностью. Сейчас, как никогда, необходимо обратиться к советскому опыту мобилизации, нужны нестандартные, прорывные решения и новый общественный договор. Жить в парадигме и по закону 90 х, продолжать строить криминально-олигархическую систему уже нет ресурсов и времени. На кону стоит - государственность.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map