Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина насмешила Китай своим воинственным и неожиданным заявлением в адрес России

Украина насмешила Китай своим воинственным и неожиданным заявлением в адрес России


27-04-2020, 20:38 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (4 482)

Буквально на днях бывший командующий украинских ВМС вице-адмирал Сергей Гайдук отметился весьма громким заявлением. Он призвал власти Украины переходить к проактивной политике на море и даже бросил угрозу в адрес российского флота. Однако, как считают эксперты китайской газеты Sohu, украинскому вояке стоит держать язык за зубами, потому что если бы между РФ и Незалежной в реальности началась война, то она закончилась бы уже спустя пару часов полным разгромом Киева.

 

«Военной мощи России достаточно, чтобы занять всю Украину», — уверены авторы материала.

 

Они обратили внимание на то, что даже экс-президент Украины Леонид Кравчук ранее признал неспособность украинской армии вести военные действия против России. Помимо этого, о неготовности ВСУ вступать в войну против ВС РФ заявлял представитель действующего лидера страны Владимира Зеленского Антон Кориневич. В связи с этим, как верно пишут эксперты, крайне странно слышать столь воинственные заявления со стороны Гайдука и других украинских «патриотов».

 

Издание полагает, что цель подобных антироссийских выпадов – отвлечь внимание жителей Украины от внутренних проблем, коих набралось немало. К слову, по этой же причине украинские политики при каждой удобной возможности говорят о возвращении Крыма, которое возможно разве что в их снах.

 

Эксперты Sohu в заключение отметили, что российская сторона даже в теории не воспринимает Украину в качестве противника и не раз заявляла, что не причастна к вооруженному конфликту в Донбассе. Киев же, который как раз развязал эту войну, открыто называет Москву «врагом» и присвоил РФ статус «государства-агрессора».



Рейтинг публикации:

Нравится93



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (27 апреля 2020 20:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +7
    Украина сегодня - обиженный сумасшедший планеты Земля. Может делать все, что угодно - никто не удивиться. Она действительно может объявить войну России. В конце-концов, что они теряют? Администрация постарается улететь в Штаты, а убитая территория со странным населением России не нужна. Единственное, что может их остановить - персональная ответственность руководства Украины.
    То есть, все эти Гайдуки - Шмайдуки должны знать: в случае чего, долететь до Майами не успеют.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map