Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На фейки «Новой газеты» обратили внимание в Кремле

На фейки «Новой газеты» обратили внимание в Кремле


26-04-2020, 08:29 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 271)

Либерда очень тщеславна и любит привлекать к себе внимание. Для этого креаклиат не брезгует никакими способами – ни откровенной ложью, ни хайпом любого сорта. Похоже, занимаясь хайпожорством, редакции «Новой газеты» удалось достичь своих целей в плане тщеславия – на публикуемые либердой фейки обратили внимание в Кремле.

Российские креаклы очень сытно устроились в нише «борцов с режимом». Всё, чем они занимаются – клепают нескончаемые заказные материалы, сплошь состоящие из лжи. И получают за это немалые деньги. Иначе откуда бы у декларирующей мизерные доходы от бизнеса сожительницы главреда «Новой газеты» Дмитрия Муратова столько элитной недвижимости?

https://www.youtube.com/watch?v=aBzscrMjTrw

А я, помимо прочего, регулярно препарирую то враньё, которое строчит о России либеральная редакция. В феврале, напомню, была разобрана сразу пачка креакльских фейков.

https://www.youtube.com/watch?v=PRGDsasSwT4

Естественно, то, что либерда постоянно лжёт о России, не могло пройти мимо внимания представителей государства. И в итоге, как оказалось, о публикуемом «Новой газетой» негативе знают даже в высшем эшелоне власти.

«В Кремле негативно относятся к публикации ложной информации, будь то о событиях в Сирии, будь то о коронавирусе. Негативная практика, когда речь идёт о публикации, уничтожает их реноме», — сказал Песков, отвечая на вопрос корреспондента ФАН, как Кремль воспринимает размещение фейков журналиста Дениса Короткова в «Новой газете».

https://riafan.ru/1270081-peskov-zayavil-o-negativnom-otnoshenii-kremlya-k-feikam-novoi-gazety-o-sirii

Песков, конечно, вынужден использовать корректные выражения. Но когда он говорит о каком-то реноме, которое якобы есть у либеральной медиа-помойки, это слишком уж корректно. Это реноме – то есть репутация – давно сгнило, разложившись на плесень и прокисшее крафтовое пиво, которым так любит подбухивать креаклиат.

Сотрудники тех СМИ, у которых есть нормальная репутация, не подвергаются проверке со стороны Следственного комитета России. А упомянутый фейкодел Коротков – подвергается.

https://www.youtube.com/watch?v=sHCB3AvfREs

«Следственный комитет Российской Федерации продолжает проверку в отношении журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова, который предположительно сотрудничал с террористами запрещённого «Исламского государства».

Ранее «Новая» сообщила, что Следственный комитет якобы отказался возбуждать уголовное дело против Короткова из-за отсутствия состава преступления. По данным информированных источников ФАН, эта информация не соответствует действительности, проверка в отношении Короткова продолжается».

https://riafan.ru/1262635-sk-rf-prodolzhaet-proverku-v-otnoshenii-korotkova-o-vozmozhnoi-svyazi-s-terroristami-ig

Если следователи соберут достаточно улик для возбуждения уголовного дела против либерального фейкомётчика, это будет просто замечательно. Российским правоохранительным органам давно пора сажать тех, кто изо дня в день, из года в год публикует ложь и льёт грязь на страну.

Быть первым посаженным креаклом из СМИ – отличная перспектива для Короткова. Которому, напомню, удалось выйти сухим из воды после махинаций в ходе работы в органах внутренних дел и даже после вероятного предательства коллег в Чечне.

https://www.youtube.com/watch?v=PgAHbCSVV9s

Время сейчас очень подходящее. Границы перекрыты, сбежать не получится, а вой об «узнике совести» вряд ли вызовет желаемый резонанс на Западе. Потому что в «нормальных-то странах» бушует эпидемия, им сейчас не до прикормленных российских креаклов. А что будет после окончания эпидемии – неизвестно. И далеко не факт, что у заклятых «партнёров» к тому времени останутся силы, чтобы вписываться за свою российскую агентуру влияния, завербованную в «тучные годы».

В общем, лиха беда – начало. Ещё после воссоединения Севастополя и Крыма с Россией следовало взяться за всех фейкоделов.

Это, кстати, касается и тех, кто окопался в отечественной культурной сфере. Сейчас кругом обсуждают эту их Зулейху в исполнении Хаматовой, которая смогла вызвать омерзение даже у самих татар. Там бы тоже надо основательно почистить тех, кто льёт грязь на историю страны. Тем более, что о недопустимости фальсификации нашей истории говорил сам президент России.

Что скажете, поддержали бы посадки либеральных пропагандистов, маскирующихся под журналистов, и деятелей псевдокультуры? Тех самых, которые мечтают, что смогут прийти к власти и оттопыриться на народе по полной. И высмеиваются за это народом.

«Главное, чтобы Путин ушёл. Вот тогда мы развернёмся! Фонарей не хватит! Только пусть сам уходит, а то у нас лапки».

https://twitter.com/Klyaksovna/status/1075774993827430400

Они не понимают, что президент, с его мягкой позицией – это как раз тот человек, который в силу каких-то своих мотивов защищает обладателей креакльских лапок от «благодарного» народа.

Но и терпение Путина не безгранично. Кто не верит – пусть посмотрит список осуждённых и сидящих российских губернаторов, сенаторов и министров.

Журналист Коротков в сравнении с ними – мелкая сошка. Главное – чтобы была весомая доказательная база.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Дарветер (26 апреля 2020 10:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментарий 2021
    Рейтинг поста:
    +3
    В управлении России для помощи президенту требуются личности подобные Лаврентию Павловичу Берии! Больше терпеть предателей и пакостников нельзя!

       
     


  2. » #2 написал: Wald42 (26 апреля 2020 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    Закон, что дышло, куда повернул,туда и вышло.


    --------------------
    Waldemar 🐝

       
     


  3. » #1 написал: Wald42 (26 апреля 2020 10:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    +1
    Вот против Ефимова, действительно честнейшего и порядочного Человека, следователи " нашли",а к либерастам не "нашли"!!!???


    --------------------
    Waldemar 🐝

       
     


    1. » #0 написал: Дарветер (26 апреля 2020 10:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 5
      комментарий 2021
      Рейтинг поста:
      -1
      Ефимова посадили по команде руководителей глубинного государства, которое отчасти осуществляет надгосударственное управление Россией.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map