Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » CNN использует материал 2017 года для нагнетания паники из-за COVID-19, выдавая его за видео 202о

CNN использует материал 2017 года для нагнетания паники из-за COVID-19, выдавая его за видео 202о


24-04-2020, 08:44 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 045)

CNN показал сюжет, в котором на фоне "кошмарных" кадров больниц, приемных покоев, каких-то пакетов с телами, очередей в магазинах с пустыми полками, о которых в этом же сюжете сообщалось, что такая паника по всей Америке, доктор Элисса Эпель обсуждает с корреспондентом CNN, как справиться с тем, что марионеточные СМИ называют Пандемией коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.

"Это мотивирует нас к социальному дистанцированию, строгой гигиене...

... если вы посмотрите на факты, - мы должны смотреть на факты, - вместо того, чтобы изучать страшные предсказания и наихудшие сценарии развития событий, вы поймете, что накопительство, это поведение - потому, что люди думают о наихудших сценариях развития событий. Назовем это хомячьим накопительством...", - рассуждает доктор Элисса Эпель и осуждает тех, кто поддался панике.

Опуская за очевидной смысловой пустотой речи американской докторши, да еще и показанной на фейкньюз, как называемт президент США Трамп, CNN, и переходя к основному смыслу и посылу нашего повествования, заметим нашим читателям одну интересную деталь. А именно, для нагнетания ужаса во время этого "ниочемного" интервью, которое, очевидно, было призвано внести свою лепту в дело разжигания паники в США и мире, были использованы кадры 2017 года, которые CNN выдало за ковидную панику в США, в ходе которой люди сметали все и вся в магазинах.

 

Для нас очевидно, что такого рода манипуляции могут происходить только тогда, когда у корреспондентов, обслуживающих чьи-то интересы и проводящих чью-то повестку в головы плебса, закончились реальные кадры "ковидных ужасов".

 

Что интересно, видео возымело действие и создало "ужас" и действительно нагнало еще больше паники на некоторых граждан США, включая сына мужчины, который попал на видео в 2017 году, и которого преподнесли как того, кто испытывает, по словам, доктора Элиссы Эпель, "хомячье накопительство". Сказать, что его сын в шоке, не сказать ничего, Друзья.

"Хорошо... Я держал язык за зубами об этом ковидном(COVID-19) безумии, но после того, как CNN использовали мое лицо, чтобы сообщить прямую ЛОЖЬ, которые продолжают разжигать массовую истерию вокруг этого вопроса ... все ставки выключены! Мой сын начинает взрывать мой телефон и сказал, что Папочка ты попал в новости о вирусе Короны! Я был тотально подавлен и полностью смущен... так как я узнал, что в репортаже о состоянии в Сан-Франциско в результате вируса они использовали кадры со мной и другие видео очередей в Хьюстоне во время урагана "Харви", - пишет гражданин США.

 

Что удивительно, жарнулюги даже не замазили надпись на фрагменте из "Хьюстона", что, вероятно, может говорить о том, что такого рода фейки об ужасах ситуации с коронавирусом поставлены на поток, что, очевидно, значительно снижает качество штампуемых масс-медиа Фейков о так называемой пандемии коронавируса.

Напомним, ранее появился ролик из «Чрезвычайного» отделения в Нью-Йорке, где, в то время, как там же ждали ИВЛ и доктор Коллин Смит из Элмхерста говорил об их отсутствии Нью-Йорк Тамс: "У нас нет инструментов, которые нам нужны.", в сюжетах по ТВ этого отделения показывали другую картинку, на которой ИВЛ уже есть в отделении:

Для нас до сих пор остается непонятным, как ИВЛ могли быть доставлены на пять часов позже, чем было сделано фото(см выше), где к ИВЛ уже на месте и уже подключены, правда, не к людям, а к манекенам. Надпись на постере на стене: Не есть, не пить рядом с манекенами

 

Также ранее американская телекомпания CBS была поймана с использованием отснятого материала из итальянского отделения интенсивной терапии в сюжете о текущей ситуации в Нью-Йорке. 

Я в полном замешательстве. 

 

Вы говорите, что это ваше право протестовать, но вы сердитесь, когда я склоняю голову перед талантом аферистов, устроивших ковид.

Вы говорите, что ваше тело принадлежит вам и только вам, но вы сердитесь, когда кто-то начинает протестовать против введения QR-кодов и последующих за ними несъемных иммунных паспортов.

Вы против абортов, утверждая, что каждая жизнь драгоценна, но вы готовы пожертвовать своими родителями и бабушками ради экономики и паники, которую вы множите непроверенными слухами о ковиде.

Вы утверждаете, что коронавирус-это серьезно и смертельно, но продолжаете ходить в магазин, метро и прочая. 

Вы говорите, что халява/помощь-это плохо, но ваша рука тянется за чеком помощи, пособием и по безработице.

 

То, что вы говорите, Друзья, очень часто сбивает меня с толку. 

Поэтому, простите меня, Друзья, если я вдруг в какой-то момент перестану заботиться о том, что пишут некоторые в комментариях.

 

https://t.me/SkuratoffOne/3413



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map