Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинствующая итальянка в ярости: Италия благодарна Москве и не считает Россию врагом

Украинствующая итальянка в ярости: Италия благодарна Москве и не считает Россию врагом


23-04-2020, 14:44 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (3 010)

Итальянцы в подавляющем большинстве благодарны России за гуманитарную помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией. Тогда как помощь «на самом деле» якобы заказывалась через связанную с Кремлём партию немецких нацистов.

Об этом в ходе конференции заявила проживающая во Флоренции итальянка украинского происхождения Наталья Гебрич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я представитель радикальной партии, она называется «Радикали Итальяни», сейчас эта партия называется «Плюс Европа». Она всегда была либеральной и боролась за права людей, например, ещё в 90-е годы, когда начиналась война в Чечне, именно эта партия защищала права. Потом у нас есть Марко Капотто, который лично участвовал в демонстрациях, был арестован в Москве», – отрекомендовалась Гебрич.

«Конечно, кремлёвская «допомога» нашла здесь продуктивную почву. Во-первых, Джузеппе Конте обговаривал с Путиным уже окончательный вариант, то есть, Путин уже всё приготовил за две недели. Журналисты «Стоп фейк», оказывается, узнали, что эта как бы помощь заказывалась через Германию, через партию нацистов, которая связана с Кремлём. То есть, партия «Лига» (итальянская) официально не имеет к этому отношения, она подставила Германию.

И вот, прилетают эти 15 нагруженных самолётов, и наш журналист Якопо Якобони, исторический боец против кремлёвской пропаганды, выпускает статью-расследование о том, что 80 процентов – это хлам пустой. Потом «Радикальная партия» одна из первых привлекла внимание к тому, что приехали военные преступники на территорию НАТО!» – сочиняет «итальянка».

По её словам, премьер Италии Джузеппе Конте, который открыл двери итальянского дома, по сути, нарушил закон, поскольку такие вещи якобы должны были согласовываться с парламентом.

«Но я хотела бы сказать, что картинку они сделали. Да, Путин вложил неизвестно, сколько миллионов на эти 15 самолётов, но картинка сделала серьёзное влияние – именно в тот момент, когда затянулась первая неделя помощи, очень сильные поднялись движения против Европы, и сегодня я читала статью. Был опрос у итальянцев: 52 процента называют китайцев друзьями (в прошлом году – 42) и 32 процента – россиян, и у 17 процентов друзья – Америка. У 45 процентов во врагах Германия и 38 – Франция.

Очень сильны движения за выход из Европы. Я лично, когда слышу это от итальянцев, говорю: ну, давайте уже, начинайте рыть траншеи и ставить баррикады, тогда на летний праздник в августе у нас будет гражданская война», – возмущалась свидомая.

«То есть, Путин действительно попал в десятку с этой помощью и, допустим, уже месяц находятся эти военные с крутыми погонами, эти военные преступники, и – мало того – это оплачивается из кармана итальянцев!

И здесь очень опасно, но пока с этим нужно как-то жить и продолжать бороться, с тем, что итальянцы – лично по моим наблюдениям процентов 70, в России не видят врага! Слепо видят друга и соратника. То есть, Италия в своей позиции – одна нога в двух сапогах. Она и с НАТО, и с Россией», – гневно констатировала Гебрич.

Киев, Вадим Москаленко

источник



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: vedrus (23 апреля 2020 20:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 874
    Рейтинг поста:
    +2
    Украинская уборщица в Италии выводит на чистую воду москалей на чистейшем русском.
    Почему не на селюковой?

       
     


  2. » #2 написал: Дарветер (23 апреля 2020 17:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2018
    Рейтинг поста:
    +3
    Эта одна из тех, кто старикам жопы моет и вытирает в Италии?

       
     


  3. » #1 написал: сова (23 апреля 2020 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4395
    Рейтинг поста:
    +7
    "итальянка украинского происхождения Наталья Гебрич" - с чего это она решила, что она итальянка? Она никакая не итальянка, никогда не была ей, и не будет. Она мигрантка - украинка, приехавшая в Италию. От себя не убежишь. Это они у себя на Украине привыкли всех, кто находится на территории Украины записывать в украинцы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map