Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Щедрая финансовая помощь гражданам США от правительства страны

Щедрая финансовая помощь гражданам США от правительства страны


16-04-2020, 07:02 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (2) | просмотров: (2 435)

Как рассказал вчера один знакомый, на семью из четырех человек(двое детей, двое взрослых) он получил первый транш помощи на свой счет от американского правительства на сумму 3,8 тыс. долларов. Опуская рассмотрение вопроса, можно ли считать американцев более счастливыми по сравнению с гражданами других стран, включая Россию, о суммах выплат в которой нам пока неизвестно, скажем лишь, что другой гражданин США, пожарный из Индианы, получивший в одну каску такую же помощь от правительства США мог оказаться самым обеспеченным из самых необеспеченных в США. 

 

Парень был очень удивлен, когда, войдя в свой банковский счет, чтобы проверить сколько там ему перепало от Трампа, и чтобы снять 200 бакинских на пропитание, он увидел баланс, который, видимо, мог заставить поверить в Трампа и в его меры противодействия кризису любого. 

 

Как рассказал Чарльз Кэлвин,  он был в банкомате и собирался снять 200 долларов, когда увидел баланс, который заставил его присесть, и который составлял 8,2 миллиона долларов.

- Судя по всему, на моем счету было 8,2 миллиона долларов. Я спросил себя, что же здесь происходит? - рассказал парень CNN-Partner WGN, - Я снова сунул карточку, и снова 8,2 миллиона долларов. Я сказал себе, что с этим что-то не так.

 

К тому времени, когда Кэлвин, по неизвестной нам причине не воспользовавшийся щедростью американских властей, начал названивать в банк, чтобы спросить о своем счете, деньги исчезли, а его чек на 1700 долларов был депонирован.

 

"Конечно, это заставляет вас остановиться и подумать, что происходит, если есть какая-то канцелярская ошибка или что у вас есть, они должны следить за этим. Но, знаете, это, вроде как отстой, когда ты в одну секунду становишься миллионером на бумаге, а потом снова разоряешься, но я думаю, что когда ты беден, тебе больше некуда идти, кроме как наверх", - сделал вывод американский пожарный, профукавший свой миллион.

Напомним, в связи с ковидом в США Конгрессом был принят законопроект "О стимулировании экономики", в соответствии с которым правительство США окажет фин. помощь всем американцам, и большинство людей, имеющих на это право, должны увидеть свои деньги в течение двух недель.

 

https://t.me/SkuratoffOne/3082



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: кошка (16 апреля 2020 09:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4045
    Рейтинг поста:
    0
    У матрасников печатный станок работает день и ночь. Напечатают баксов туеву хучу и раздавать будут всем подряд.

       
     


  2. » #1 написал: shamala (16 апреля 2020 08:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикация 781
    комментария 1762
    Рейтинг поста:
    0
    У нас тоже с 18-го мая будут давать деньги. За апрель. В июне за май. По 12130 руб.\месяц "на брата". Заявления, вроде как, начнут принимать с 1-го мая. Немного, конечно, но всё-таки...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map