Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Скандалист Вишневский накинулся на Онищенко и Роспотребнадзор

Скандалист Вишневский накинулся на Онищенко и Роспотребнадзор


15-04-2020, 12:24 | Политика / Новости политики | разместил: channel_sk1n | комментариев: (0) | просмотров: (1 061)

Скандальный депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский позволил себе критиканский выпад в сторону депутата Госдумы Геннадия Онищенко. 

В своём ТГ-канале Вишневский раскритиковал Онищенко за якобы неразумные инициативы, послужившие, по его мнению, причиной голословных утверждений Роспотребнадзора. Скандальный депутат обозвал оппонента "анекдотичным борцом с грузинскими и молдавскими винами" и "митингами, на которых можно подхватить ОРВИ". Коллег Онищенко Вишневский и вовсе назвал «паразитами», живущими на деньги государства. 

 

В общем, старый маразматик в свойственной ему манере продемонстрировал свою аморальность. Сам же Онищенко не стал опускаться до уровня Вишневского и дал исчерпывающий комментарий в ответ на выпад петербургского скандалиста.

 

"Хотелось бы надеяться, что господин Вишневский заблуждается от не компетенции, потому что мы прошли через многое. Мы прошли через седьмую пандемию холеры, которая началась в 1965 году в Одессе и Астрахани. В 1994 году на территории Дагестана была пандемия холеры, на которой я работал и даже холерой переболел», — напомнил парламентария.

 

Также депутат Госдумы обратил внимание и на вызовы, с которыми уже пришлось столкнуться в этом веке.

«Не менее значительными были ситуации в этом веке: тот же свиной грипп, а он по смертности был сложнее, нежели сегодняшние случаи. Уже не говорю о тотальной вспышке, где наблюдались порядка 36 тысяч заболевших гепатитом, а то была Ферганская долина. Так что опыт есть и он огромен. Другое дело что мы впервые столкнулись с гибридной войной – это мощная спланированная информационная атака", — отметил он.

 

Онищенко считает, что Вишневскому пора прекращать привлекать к себе лишнее внимание, так как он уже превзошёл самого себя скандалом с харрасментом в РГПУ им. Герцена. 

 

"Подозреваю что он, будучи абсолютным дилетантом в этой области, поет с чьего-то голоса. Видимо кому-то наступили на хвост — торговым работникам и так далее. И он здесь выступает эдаким ангелом хранителем. И, кстати, хозяева Вишневского из Америки долго ставили целью ликвидацию нашей службы. И во всех союзных республиках, кроме Белоруссии, они ее ликвидировали, поскольку понимали, что это специализированная структура, которая занимает организацией и контролем за исполнением противоэпидемиологических мероприятий», — резюмировал парламентарий.

 

В заключение Онищенко посоветовал Вишневскому «сохранять статус питерского интеллигента» и не совершать подобные беспредметные наезды.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: вишневский борис
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map