Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » По заказу Запада: либеральные СМИ снова выдали порцию фейков про COVID-19

По заказу Запада: либеральные СМИ снова выдали порцию фейков про COVID-19


11-04-2020, 20:11 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (3) | просмотров: (1 857)

Пока врачи активно борются с коронавирусной инфекцией, либеральные СМИ продолжают отрабатывать заказ Запада и пытаются нагнетать панику среди россиян с помощью фейков.

 

Так, например, «Эхо Москвы» опубликовало на своих страницах вброс Ксении Собчак о том, что государство якобы отказалось вывозить своих граждан из-за рубежа, а также не поддерживает бизнес.

 

Очевидно, что это все больные фантазии «блондинки в шоколаде», потому что в реальности все обстоит иначе. Россиян в скором времени начнут вывозить, график уже согласован. Что касается бизнеса, то уже объявлены налоговые каникулы и другие меры поддержки, список которых продолжает расширяться.

 

Помимо этого, Собчак посмеялась при упоминании о регулировании цен на чеснок и имбирь, заявив, что это не первоочередные меры. Однако это довольно важный момент, так как если не обращать на него внимание, то спекулянты в край оборзеют и будут заламывать просто неподъемные цены.

 

Недалеко от «Эха Москвы» ушли журналисты «МБХ медиа», включившие тех, кто скончался от других заболеваний, в список умерших от коронавируса. Хотя достаточно изучить медицинские карты этих людей. В них огромные «букеты» серьезных заболеваний, таких как сахарный диабет, гипертония и другие.

 

На этом «МБХ Медиа» не останавливается и распространяет фейк о наличии неких представителей привилегированного слоя населения, которым якобы разрешено свободно перемещаться по Москве в условиях карантина. В реальности же столичная полиция будет штрафовать абсолютно всех жителей, нарушающих режим самоизоляции без уважительной причины.

 

Вот так либеральные СМИ продолжают в угоду Западу пугать россиян фейками про коронавирус. Правоохранительным органам стоит обратить на это внимание и наказать издания за антироссийскую деятельность.

 



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Каталония (12 апреля 2020 11:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: мамонт молодой
    Патриотизм не может быть объединяющей Идеей.

    Может запросто. В смысле - уже.

       
     


  2. » #2 написал: мамонт молодой (12 апреля 2020 10:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 132
    Рейтинг поста:
    0
    . Патриотизм не может быть объединяющей Идеей.
    _-----------
    Да что вы говорите! Ну надо же: желание процветания и развития родной стране ( а не Америке и Израилю)- не может быть объединяющей идеей?!
    Ну, если вы " космополит безродный"- то да, это именно так.

       
     


  3. » #1 написал: Wald42 (11 апреля 2020 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    -1
    Либеральные СМИ набрасывают г. На вентилятор, потому как от либеральной идеи отказались, но своей Идеи, отличной от либеральной- не выдвинули. Патриотизм не может быть объединяющей Идеей.
    А россионская " элита" не в состоянии выдвинуть свою Идею.

    От Алекс Зес:
    Ну что ж вы так плохо портал читаете. Идеи есть. Читайте внимательно.


    --------------------
    Waldemar 🐝

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map