Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алан Холланд любезно прислал нам несколько диаграмм

Алан Холланд любезно прислал нам несколько диаграмм


10-04-2020, 08:25 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (4) | просмотров: (2 486)

Алан Холланд любезно прислал нам несколько диаграмм, убедительно доказывающих, что COVID19 не вызывает больше смертей в Англии/Уэльсе, чем обычно, даже в сезон гриппа. Статистика других стран должна показывать то же самое. 

Было бы любопытно увидеть аналогичные цифры для Испании и Италии. Я готов поспорить, что американские цифры похожи на британские, но я был бы удивлен, если бы Италия и Испания показали подобную тенденцию. Ведь, традиционно в Италии ежегодно происходит больше смертей от гриппа, чем в любой другой европейской стране, так как у них самый "старый" средний возраст граждан, чем во всей Европе, и они не сажают своих пенсионеров в дома престарелых, как в Англии, плюс известно, что в северной Италии было более 100 000 китайских гастарбайтеров. 

Видимо, этим и объясняется, что по состоянию на 19 марта 2020 года COVID-19 больше не считается высокоэффективным инфекционным заболеванием (HCID) в Великобритании.  

 

Кто-то может показать вам данные, которые будут соответствовать вашему взгляду на мир и вы увидите перегруженные итальянские больницы, что не есть обычное явление для этой страны. 

Вероятно, это может объяснятся тем, что сейчас люди, наслышанные об ужасах ковида, находящиеся в панике, при первых симптомах бегут в больницу, чего никто, учитывая стоимость лечения, не делал при обычном гриппе, при котором люди оставались дома и лечились самостоятельно. 

 

А между тем, уровень CO2 продолжает расти, несмотря на COVID19 и связанные с ним меры блокировок. Потребовался всемирный эксперимент по закрытию значительной части мировой экономики (из-за угрозы вируса COVID-19), чтобы наконец разоблачить обман глобального потепления, продвигаемого Соросом и лице своего знамени Гретты Тунберг и её последователей.

Как видно на диаграмме, несмотря на значительное сокращение выбросов CO2 человечеством, чистый CO2 в атмосфере все равно продолжал расти.

 

В комментарии на одной из площадок на материал этой статьи нам привели фото на фото братской могилы на острове Харт, Нью-Йорк, для ковидных.

Здесь нужно пояснить, что о том, кого в ней похоронили, ни в каком количестве, инфы нет. Как и нет инфы, будуть ли вообще ей пользоваться. Хотя, возмодно в ней зароют тех, кто якобы заболел ковидом так как CDC рекомендует все смерти от пневмонии списывать на COVID19.

Странно в связи с неверием в ангажированность ситуации с ковидом то, что братская могила кого-то убедила в жести ситуации с ковидом, а вот фото лагерей FEMA с горам гробов, которые по сети который год гуляют, никого не впечатлило, и никто не говорит, глядя на них, что в США миллионы трупов.

Подумайте над этим всем, Друзья, крепко.

 

https://t.me/SkuratoffOne/2920



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Медвежка (10 апреля 2020 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 428
    Рейтинг поста:
    +1
    Прошу прощения, а кто такой Алан Холланд.

       
     


  2. » #2 написал: Iggdrasil (10 апреля 2020 09:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    Малюта,
    "В среднем уровень смертности в Нью-Йорке ,в 2014 году составил 613 на 100 000 населения, что ниже, чем годом ранее (617), и меньше, чем в среднем по штату (753)."

    My Webpage

    Население Нью-Йорка -- 8,2 миллиона. То есть делим 617 на 356 (пусть даже будет 2, для удобства подсчетов), и умножаем на 82. Получаем 164.

    Можете выбрать другие цифры, все равно будет в пределах. 170-180.

    New-Yourk Post

    The Guardian

       
     


  3. » #1 написал: Iggdrasil (10 апреля 2020 08:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    +1
    От ЖЖ-френда из Нью-Йорка (по какой-то непонятной случайности он микробиолог, хотя френд уже лет дцать):

    А тем временем мэр Нью Йорка отдал приказ хоронить погибших от эпидемии на отлельном острове в общих могилах в деревянных ящиках. Ну а че, именно так во время обычного гриппа и происходит.

    И для, для АЛЬТЕРНАТИВНО одаренных - хоронить собираются НЕ ВСЕХ, а кто не сможет оплатить похороны. Мэрия ожидает, что таких может быть МНОГО.

    Чувствую, нужен апдейт, а то опровергателей набежало. Ну вот вам:
    The grim milestone came as New York City officials hired contract laborers to bury the rising number of dead in its potter’s field on Hart Island, an area which has for decades been used to bury those with no known next of kin.
    New York recorded 799 deaths from coronavirus on Wednesday, bringing the state’s total death toll to 7,067. New York has lost about the same number of people to coronavirus as the UK.

    Если кратко: в городе вчера умерло почти 800 человек от Ковида (напомню, без эпидемии в городе умирает 145-155 человек в день) и городские власти наняли рабочих хоронить людей в массовых могилах на Харт Айленде. Не собираются нанять, а уже по факту наняли.
    Но понятное дело, это обычное дело, именно так при обычном гриппе и бывает. Грипп, обычный грипп. Кто говорит иначе - фейк ньюс

       
     


    1. » #0 написал: Малюта (10 апреля 2020 08:55)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 1078
      комментариев 69
      Рейтинг поста:
      -3
      "без эпидемии в городе умирает 145-155 человек в день" - можно узнать, откуда данные? Спасибо.Вам же рекомендуем ознакомиться с нашим материалом, основанным на реальных документах службы CDC, а не на взятых видимо, с потолка данных о 145-155 трупах в день в Нью-Йорке, о том, что CDC рекомендует все смерти от пневмонии списывать на COVID19. https://t.me/SkuratoffOne/2892

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map