Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нас спрашивали: Почему сжигают вышки связи 5G

Нас спрашивали: Почему сжигают вышки связи 5G


10-04-2020, 07:12 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (6) | просмотров: (3 861)

Вероятно, многие уже наслышаны о том, что в Британии, да и в США, правда, в меньших масштабах, народ приступил к уничтожению вышек связи/передачи данных 5G и массвово сжигает их. Мы публиковали несколько видео об этих происшествиях в нашем телеграме - https://t.me/SkuratoffOne/2657

 

В связи с этим поветрием в нашу редакцию пришло очень много писем с вопросами, чем обусловлено уничтожение вышек и как народ объясняет их снос.

 

Все очень просто, друзья.

 

Существует теория заговора в соответствии с которой 5G, COVID19 и умная пыль химтрейлов являются звеньями одной цепочки событий. 

Опуская свои комментарии относительно права на существование этой теории, изложим её вкратце в нашей руссифицированной редакции(на фото ответственный за положение дел в США с ковидом доктор Фаучи и Билл Гейтс):

"Прошлой осенью всем китайцам были сделаны обязательные вакцины. Вакцина содержала реплицирующиеся, оцифрованные (контролируемые ) РНК, которые были активированы волнами 60ггц которые были запущены с 5G в Ухане, а также во всех других странах/районах, использующих 60ггц 5G с "умной пылью", которую все на земном шаре вдыхали через химтрейлы. Вирус может быть "цифровым" и реактивирован в любое время, и даже если человек "вылечился", он может буквально упасть замертво в любое время. Круизное судно Diamond Princess также было специально оборудовано 60Ггц( 5G) для удаленного убийства. В настоящее время все американцы вдыхают эту "умную" пыль через химтрейлы. Подумайте об этом, о комбинации вакцин, химтрейлов (умная пыль) и 5G - Ваше тело станет внутренне оцифрованным и может управляться дистанционно. Функции органов человека могут быть остановлены удаленно, если он будет признан несоответствующим требованиям. Ухань был тестовым запуском для ID2020. Элита называет эту волну 60ггц(5G) - волной " V " (вирус), чтобы посмеяться над Миром. Трамп создал космические силы отчасти для борьбы с этой технологией. Мы должны решительно отвергнуть попытку введения "обязательной вакцины", потому что от этого зависит наша жизнь.

Доктор Фаучи, отвечающий за все, что связанно с коронавирусом в США, являющийся директором Национального института здравоохранения, подталкивает США, чтобы они поторопились и с вакцинами. Они используют тактику страха от смертей, чтобы санкционировать все это. Если вы еще не поняли, что происходит на самом деле, вряд ли вы поймете это позже... ". 

 

https://t.me/SkuratoffOne/2904



Рейтинг публикации:

Нравится36



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: fizik_dao (10 апреля 2020 21:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1733
    Рейтинг поста:
    0
    Нужна перестройка нейронных сетей мозга ...

       
     


  2. » #5 написал: iura139 (10 апреля 2020 12:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    +2
    Раз вышки горят,значит кто-то оплатил все это . Так-что зря здесь про шизу и все остальное. Конкурентная борьба выраженная в таком виде, в разгар эпидемии. Брось в народ нужную инфу и пойдет оная гулять, а если еще под это деньжат подбросить в нормальном количеств,е то и результат будет получен какой нужен.

       
     


  3. » #4 написал: murlakatam (10 апреля 2020 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0
    ТАКИ ШЫЗА КОСИТ ИХ РЯДЫ
    ШЫЗА ТАКИ КОСИТ ИХ РЯДЫ
    ИХ РЯДЫ ТАКИ КОСИТ ШЫЗА

       
     


  4. » #3 написал: murlakatam (10 апреля 2020 10:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0
    ответственный за положение дел в США с ковидом доктор Фаучи ------- ДА ЭТОЖ БАРДАК ОБМАНА !!!

       
     


  5. » #2 написал: dmitriy202003 (10 апреля 2020 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    +1
    Естессвенно, западная массовая культура, воспитанная на фильмах о зомби уже подготовила и не такие сюжетики.То ли еще будет.

       
     


  6. » #1 написал: dmitriy202003 (10 апреля 2020 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    +3
    Нормальная реакция больного мозга на опасные ситуации.Мозг начинает заполнять недостающие пазлы тем что ему доступно, в данном случае вирус- вышки- частоты- заговор.И индивид получает вроде бы снова "цельную картину мира" вместо невидимого вируса и отсутствия знаний в физике, медицине и вирусологии и понимании что происходит.Своего рода это защитная рекция.Среди знакомых я не раз слышу фразу- я не понимаю что происходит!Один после этого пытаются получить дополнительную информацию, анализировать и др.Другие же идут по пути наименьшего сопротивления- дают волю фантазиям, которые быстро заводят и уводят их в дали дальние..В средние века именно по этому сценарию проходила охота на ведьм.Мозг прдбирает недостающие пазлы в ответ на непонятную опасность из доступного окружающего мира и будучи перегруженным будоражущим его воображением не в состоянии провести критический анализ, связать причинно следственных связей.Все острые и проблемные углы в картине действительности больного на голову индивидуума тут же заполняются новыми теориями, из доступных средств его кругозора.И процесс этот лавинообразный.В средние века такому индивидуму, быстренько рубили голову, поскольку считали его одержимым и заразным.А если властьимущий впадал в подобные состояния то это выливалось в печальные последствия, вроде охоты на ведьм, этнические или религиозные чистки и прочее.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map