Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Окопавшиеся в Италии бандеровцы захлебываются в бессильной злобе из-за помощи РФ

Окопавшиеся в Италии бандеровцы захлебываются в бессильной злобе из-за помощи РФ


9-04-2020, 21:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 789)

В Италии написали петицию с требованием к руководству страны отчитаться о "реальных целях" российских военных медиков, которые были направлены в Бергамо для помощи в борьбе с пандемией коронавируса. Об этом сообщила на своей странице в Facebook одна из авторов документа, гражданка Италии украинского происхождения Наталья Гебрич, которая проживает во Флоренции.

Она отметила, что соответствующий документ уже размещен на сайте официальных петиций.

"Мы задаем два основных вопроса, которые волнуют многих итальянцев. Первый — почему вместо гражданских врачей в страну прилетели российские военные. Это не секрет, что на 15 самолетах прибыли 104 человека, из них лишь 35 медиков (только двое из них гражданские) и 13 переводчиков. А остальные люди — это кто? За неделю их "работы" у нас в стране мы увидели лишь двухчасовую дезинфекцию дома престарелых в Бергамо и все. Второй вопрос — мы просим отреагировать на угрозы журналистам La Stampa", — рассказала украинка.

Гебрич утверждает, что петицию якобы уже начали подписывать итальянцы, которые хотят получить ответы на заданные в документе вопросы.

"Хотим услышать правду и от наших властей, которые так и не объяснили обществу, зачем прибыло так много россиян с погонами и почему за все это время они лишь единожды продезинфицировали дом престарелых неизвестным веществом?" — рассказала украинка.

Она также пожаловалась на "хамское" отношение со стороны россиян, но не привела ни одного примера, кому они якобы нахамили и когда.

Кроме того, на своей странице в социальной сети она на русском языке обратилась к своим подписчикам с призывом поддержать обращение к руководству Италии.

"Нужна помощь нашим друзьям, итальянским бандеровцам. Палим вату все вместе!" – написала Гебрич.

"Ребята, только это не тот случай как был с фифой, не пишите птн хл и подобное, а то все испортим", – добавила она.

Напомним, ранее в итальянской газете La Stampa появился материал, авторы которого, ссылаясь на неназванные высокопоставленные источники, заявили, что 80% российских поставок в Италию для борьбы с коронавирусом "совершенно бесполезны или малополезны" для страны. Официальный представитель Минобороны РФ, генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что La Stampa в своих материалах "манипулирует самыми низкопробными русофобскими фейками времен холодной войны". По его словам, уже вторую неделю La Stampa пытается "дискредитировать миссию России, откликнувшуюся на зов о помощи оказавшемуся в беде итальянскому народу".

К настоящему времени российскими военными врачами эпидемиологами и специалистами войск радиационной химической и биологической защиты Минобороны России совместно с итальянскими военными специалистами проведена полная дезинфекция пансионатов для пожилых людей в более 33 населенных пунктах Ломбардии. Обработано более 37 зданий и сооружений, более 220 тысяч квадратных метров внутренних помещений, более 20 тысяч квадратных метров дорог с твёрдым покрытием.

Наталья Гебрич. Фото: facebook.com/nataliya.gebrich



Источник: /alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Shooting (10 апреля 2020 12:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    -3
    Опять Россия отбрехивается, в место того, что бы не нравиться, насильно мил не будешь и забрать своих людей от туда. Всё равно после эпидемии, когда последний самолёт улетит в Россию, там забудут за помощь и благодарность и в очередной раз обвинят Россию в чём нибудь.

       
     


  2. » #2 написал: сова (10 апреля 2020 09:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    +4
    Судя по ее по внешнему виду, она полусумасшедшая. Нормальный человек будет у себя на голове носить гербарий, и бегать с флажком? Она изображает из себя персонаж Шевченко? Бедная Италия, каких только шизофреников туда не приехало!

       
     


  3. » #1 написал: Ива Лютова (9 апреля 2020 23:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    +2
    Зря она это затеяла. Что же по делам ей и достанется.
    У меня вопрос, почему она по-русски обращается к бандеровцам, а не на мове?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map