Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » CDC рекомендует все смерти от пневмонии списывать на COVID19

CDC рекомендует все смерти от пневмонии списывать на COVID19


9-04-2020, 17:11 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (2 370)

Проблема с принятием обоснованных решений о карантине из-за коронавируса заключается в том, что на данный момент у нас нет точного количества данных о нем. А тем временем данные, которые у нас есть, могут быть искаженнымия, особенно данные, поступающие из Китая и США. Руководство Центров по контролю и профилактике заболеваний, изданное 24 марта, предписывает больницам указывать COVID-19 в качестве причины смерти, независимо от того, проводится ли фактическое тестирование, подтверждающее, что это так. Вместо этого, даже если коронавирус был просто способствующим фактором или если он «предположительно вызвал или способствовал смерти», он может быть указан в качестве основной причины.

Международная статистическая классификация болезней и проблем, связанных со здоровьем, или МКБ, установила для смерти от коронавирусной инфекции код U07.1  Существует вторичный код «для клинической или эпидемиологической диагностики COVID-19, где лабораторное подтверждение не является окончательным или отсутствует» U07.2. Об этом говорит в руководстве CDC.

«COVID-19 должен быть указан в свидетельстве о смерти всех умерших, если заболевание вызвало или предположительно вызвало или способствовало смерти. Сертификаторы должны включать как можно больше подробностей, основываясь на их знании дела, медицинских записях, лабораторных исследованиях и т. д. Если у умершего были другие хронические заболевания, такие как ХОБЛ или астма, которые также могли способствовать этому, об этих состояниях можно сообщить в Части II».

Уже захотевшим обвинить нас в теории заговора, нужно сказать, что об американской статистике, правила составления которой, судя по всему, переняли и в некоторых других странах, где все смерти от пневмонии списывают на ковид, также написал в своем Твиттере Алекс Бреннсон, автор и бывший репортер New York Times, один из немногих известных деятелей, ставящих под сомнение некоторые статистические данные CDC по COVID-19:

 

"Когда вы сидите дома и смотрите смерти от СOVID, пожалуйста, знайте, что официальное руководство CDC(американский аналог нашего МЧС- чрезвычайный фонд общественного здравоохранения и социальных услуг) по кодированию смертей, связанных с COVID, выглядит следующим образом: при любой смерти, когда болезнь "вызвала", или "предположительно вызвала", или "способствовала" смерти подтвержденные лабораторные анализы[для того, чтобы поставить в причине смерти: ковид] не требуются...Так что новый МКБ-код выкатывается 24 марта... угадайте, когда все эти внезапные смерти ковидов в Америке начнут расти?"

 

Если искать причину такого рода диагностики причин смерти от CDC, то она на поверхности и банальна до безобразия. Деньги - это одна из самых весомых причин такого рода политики CDC. 

Закон  коронавирусной помощи и экономической безопасности (CARES) в размере 2 триллионов долларов США содержит широкий спектр положений о расходах, включая дополнительные 100 миллиардов долларов для чрезвычайного фонда общественного здравоохранения и социальных услуг. Это новое финансирование призвано обеспечить приток денежных средств в больницы и другие медицинские учреждения, реагирующие на пандемию коронавируса. Эти 100 миллиардов долларов в среднем составляют около 108 тыс долларов на одну больничную койку в Соединенных Штатах...

 

Красная кривая падение смертей от пневмонии на фоне роста смертей от COVID19 в результате манипуляций CDC с указанием причин смерти

Грубо говоря, CDC(американский аналог нашего МЧС- чрезвычайный фонд общественного здравоохранения и социальных услуг) не хочет упускать 100 млрд. долларов, поэтому для пущей паники и кошмарной статистике с миллионами умерших от ковида он и требует от врачей и больниц официально указывать ложные причины смерти пациентов, списывая все на ковид, под шумок борьбы с которым CDC может выклянчить еще денег уже помимо уже выклянченных им 100 млрд. долларов.  

 

https://t.me/SkuratoffOne/2892



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Antic (9 апреля 2020 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    Сомнительная трактовка. Деньги в период роста заболеваемости нужны здравоохранению, как кислород, которого и не хватает врачам и пациентам в текущей ситуации, а ненадлежащее обеспечение лечебного процесса - техническое и санитарно-противоэпидемическое - сомнений не вызывает. В эпидемиологии существует давно известная истина - господствующий возбудитель во время эпидемии вытесняет все остальные этиологические агенты (о господстве коронавируса свидетельствуют позитивные тесты). "Если кто-то мяукает как кошка, выглядит как кошка, .., то это она и есть". Не стоит ставить телегу впереди лошади. Недофинансирование здравоохранения в предшествующий период и просчёты в его организации и приводят к таким трагедиям. А хуже всего, когда из этого не делают соответствующих выводов и пытаются заболтать проблему.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map