Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Билл Гейтс: Микрочип-имплантат против коронавируса

Билл Гейтс: Микрочип-имплантат против коронавируса


9-04-2020, 17:12 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (7 058)

На сессии Q&A миллиардер и филантроп Билл Гейтс объявил о своем плане «цифровой сертификации» тех, кто дал положительный результат на COVID-19 – с помощью имплантированных микрочипов.

64-летний технологический магнат и второй самый богатый человек в мире дал интервью в Reddit на сессии «Спроси меня, что ты хочешь» об эпидемии вируса.

 

Вопрос заключался в следующем: «Как компании смогут продолжить свою работу и при этом реализовать социальное дистанцирование?» Гейтс ответил: «Скоро у нас будут цифровые сертификаты, которые покажут нам, кто выздоровел от вируса, кто был протестирован и кто был вакцинирован против него», – сообщают BioHackInfo и AmbienteBio.

 

«Цифровые сертификаты» называются «Quantum Dot Tattoos» и были разработаны университетами MIT и Rice в США. Они должны позволить сохранить статус вакцинации.

 

Татуировки с квантовыми точками наносят на растворимые микроиглы на основе сахара, содержащие вакцину и флуоресцентные квантовые точки, заключенные в биосовместимые капсулы микрометрового размера. После того, как микроиглы растворяются под кожей, они оставляют инкапсулированные квантовые точки, образцы которых можно прочитать, чтобы идентифицировать введенную вакцину.

Помимо технологии имплантации микрочипов, Гейтс также работает над проектом под названием ID2020. Microsoft хочет «решить» проблему, заключающуюся в том, что чуть более миллиарда человек живут без зарегистрированного удостоверения личности. ID2020 разработан, чтобы дать им цифровую идентификацию.

 

Гейтс видит в пандемии коронавируса прекрасную возможность для дальнейшего развития и применения технологии микрочипов.

Христианские группы и, что удивительно, некоторые группы шиитского ислама уже критиковали эту форму инвазивной идентификации тела. В ноябре прошлого года датская технологическая компания была вынуждена расторгнуть контракты на имплантацию микрочипов для правительства Дании и военно-морского флота США после сопротивления христианских групп.

Технология Гейтса станет на шаг ближе к общему государственному надзору за человеком. Даже если идентификация прививок может быть разработана сегодня с позитивным намерением, нужно только сложить два и два, чтобы представить возможности такой техники наблюдения.

 

Согласно BioHackInfo.Com : ««Quantum Dot Tattoos»(Татуировки с квантовыми точками) включают в себя нанесение растворимых микроигл на основе сахара, которые содержат вакцину и флуоресцентные «квантовые точки» на основе меди, встроенные в биосовместимые капсулы микронного масштаба. После того, как микроиглы растворяются под кожей, они оставляют инкапсулированные квантовые точки, чьи образцы можно прочитать, чтобы идентифицировать вводимую вакцину».

Квантовую татуировку разрабатывает такой столп науки как MIT под руководством и финансированием Билла Гейтса. 

Интересно будет понаблюдать, что будут делать люди, когда им предложат вакцину Билла Гейтса от COVID19 и квантовую татуировку, которая позволила бы работать или путешествовать. В Интересные времена мы живем, Друзья..

 

https://t.me/SkuratoffOne/2885



Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map