Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Романенко: "Украине не страшно происходящее, потому что мы уже давно живем в аду"

Романенко: "Украине не страшно происходящее, потому что мы уже давно живем в аду"


4-04-2020, 11:01 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 364)

Украинский политолог Юрий Романенко скептично отнесся к словам Дениса Шмыгаля о том, что к концу апреля карантин может быть ослаблен, а рестарт экономики начнется в начале мая. "Украина вошла в кризис с минимальной экономической подушкой. Поэтому карантин для Украины - большая угроза, чем вирус. Собственно говоря, эта классическая ситуация выбора меньшего из двух зол, который мы постоянно проходим на выборах. Последствия выбора всегда традиционно "впечатляют". Потому в стране, где превалируют "законы относительности" споры - отменять или не отменять карантин - бесполезны. Точно также как вводить или не вводить карантин", - пишет эксперт.

По его мнению, украинское общество "с легкостью пожертвует десятками и сотнями тысяч людей, как пожертвовало несколько миллионами, которые умерли от того, что была убита система здравоохранения, правопорядка и просто управления государством".

"Вот почему Украине не страшно все происходящее. Мы уже давно живем в социальном аду и сегодня наш триумф. Потому что весь мир должен будет принять решение, которые мы легко давно приняли - презреть опасности и с хохотом идти навстречу трудностям, презирая и игнорируя их. Ну а спустя несколько десятков лет будем зажигать в окне свечку, чтобы напомнить себе об ошибках, которые так и не усвоили", - с сарказмом замечает Романенко.

При этом стоит упомянуть, что Юрий Романенко неплохо себя чувствовал при всех президентах, начиная с Виктора Ющенко. Поэтому его откровения, напоминающие разочарование самим украинским проектом, представляют особую ценность.

"Мы давно там, куда мир только погружается, - считает политолог. - В этом наш уникальный опыт. Мы выныриваем из болота, обвешанные пиявками и кричим вопящими от ужаса европейцам, что стоят на берегу: "Не бойтесь, давайте к нам! Здесь весело, чего вы такие нудные! Дай я тебя своим covidom поцелую! Just fun! Бугагага! " И бултых назад. Только гулкие пузыри взрываются в болотной жиже в гулкой тишине.ю и дергается глаз у впечатлительного старенького итальянца. И мертвые с косами стоять", - рисует мрачную перспективу политолог.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (4 апреля 2020 11:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    +2
    "ей /Украине/ нужно больше, чем небольшой аннексированный полуостров. Все же она потерпевшая. Оказаться в цепи охотников, которые готовятся освежевать самую большую тушу в мире. Пускай и в роли застрельщика" - это пишет Романенко в 2014 году. Такие недоумки как Романенко, считали, что США побегут воевать с Россией за Крым, а украинцы будут жалобно тявкать в углу/они же обиженные/. А за это, Штаты им ещё отвалят Кубань. Тем смешнее выглядят их стоны сейчас.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map