Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Для тотального чипирования COVID19 дожен стать перманентной угрозой

Для тотального чипирования COVID19 дожен стать перманентной угрозой


4-04-2020, 07:41 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 492)

Нам думается, что коронавирус COVID19 по задумке создателей с помощью продуцирования ими дополнительных очагов заражения и поддержания хаоса в угасающих в плане вспышки местах должен стать перманентной угрозой. Иначе идея ввести QR-код с последующим за ним чипированием под предлогом постоянного отслеживания состояния организма на предмет этой инфекции и передачи инф. о контактах человека "куда-надо" в целях избежания распространения инфекции лишена всякого смысла.

 

Оценивая инфо-тренды, нужно также сказать, что точка невозврата ко всему этому по нашим оценкам еще не пройдена, и есть шанс вернуть страну к нормальной жизни. И делать это, по нашему мнению, нужно немедленно, ибо потом уже и при желании этого сделать будет в силу известных нам обстоятельств будет невозможно.

 

В качестве пазлов к теории о том, кто стоит за вспышкой/пандемией ,приведу некоторые выдержки из выступления функционеров МВФ, включая экономист МВФ Хосе Виньяла, который обозначил «риск долголетия» и экс-главы-распорядителя организации Лагард.

 

"Если ожидаемая продолжительность жизни к 2050 году по сравнению с запланированным уровнем увеличится на три года, затраты на старение - которые уже огромны для правительств, предприятий, страховых компаний и частных лиц - в странах с развитой экономикой вырастут на 50%. Для стран с развивающейся экономикой эти дополнительные расходы составят 25%. В абсолютном выражении ожидаемые расходы по всему миру вырастут на несколько десятков миллиардов долларов. Это ставит под угрозу жизнеспособность государственных финансов за счет увеличения государственного долга в аналогичном соотношении. В то же время также существует риск платежеспособности частных компаний", считает Хосе Виньяла, о чем они заявил на пресс-конференции еще пару-тройку лет назад, на которой он представил доклад, "Долгая жизнь - это хорошо, но она несет в себе значительный финансовый риск. Это будет стоить нам[МВФ, прим Малюта] дороже, чем частным лицам, предприятиям и правительствам. Поэтому сейчас нам нужно беспокоиться о рисках долголетия, чтобы не допустить удушения в будущем"

 

Кристин Лагард на этой же пресс-конф-ии также отметила, что "Пожилые люди живут слишком долго, и поэтому существует опасность для мировой экономики, что-то должно быть сделано прямо сейчас"

 

Также директор МВФ рекомендовала правительствам признать, что в будущем старение может вызвать серьезные проблемы и создает риск. Чтобы нейтрализовать последствия, она рекомендовала сочетать повышение пенсионного возраста, что уже произошло, к примеру, в России, с другими мерами, однако, не уточнив, входит ли в эти меру утилизацая старых и больных с помощью коронавируса COVID19, который, как вы все знаете, забирает жизни, в основном, больных и старых.

 

Опуская рекомендацию экономистов МВФ о том, что можно было бы требовать от пенсионеров обязательной обратной ипотеки, когда дом/квартира пенсионера передается после его смерти во владение Банка, который выплачивал какой-то фиксированный ежемесячный платеж умершему пенсионеру, приведем цитату этой влиятельнейшей женщины:

"Принимая во внимание старение населения и риск увеличения продолжительности жизни, это часть необходимых реформ для восстановления уверенности в прибыльности балансов...".

 

О том, что говорил Билл Гейтс о золотом миллиарде, о нужности сокращения населения шарика и избавлении от старых и немощных, думается говорить не нужно, отметим лишь, что фонд Гейтса финансирует компанию по производству тестов на коронавирус, а помощник ВОЗ публично рекмомендовал покупать именно их.

Надеемся, теперь вы понимаете, что такое COVID19 в интересах какой группы лиц он "работает", кем инициирован и какую группу лиц он должен утилизировать.

https://t.me/SkuratoffOne/2694



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map