Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Билл Гейтс рассказал, когда закончится пандемия COVID19.

Билл Гейтс рассказал, когда закончится пандемия COVID19.


2-04-2020, 15:39 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 721)

Основатель Microsoft миллиардер Билл Гейтс, которого многие небезосновательно считают одним из главных акторов всыпшки COVID19, призвал к всеобщему локдауну - "общенациональному закрытию", заявив, что это будет самый эффективный способ борьбы с распространением коронавируса. В своей статье в газете «Вашингтон пост» Гейтс, что США нужен «последовательный общенациональный подход к закрытию».

 

«Несмотря на призывы экспертов общественного здравоохранения, некоторые штаты и округа не закрылись полностью. В некоторых штатах пляжи все еще открыты; в других ресторанах все еще подают блюда», - написал Гейтс,«Это рецепт катастрофы. Потому что люди могут свободно перемещаться через государственные границы, так же как и вирус. Лидеры страны должны быть понятны: отключение везде означает отключение везде. Пока количество случаев заболевания не начнет сокращаться по всей Америке - что может занять 10 недель и более - никто не сможет продолжать вести дела как обычно или ослаблять закрытие».

 

Гейтс также отметил, что, хотя потенциальная вакцина против коронавируса может появиться в течение 18 месяцев, «создание вакцины - это только полдела», и необходимо будет резко увеличить производство вакцины, чтобы удовлетворить спрос на тех, кто пострадал во всем мире.

 

«Мы можем начать сейчас со строительства объектов, где будут производиться эти вакцины», - написал Гейтс. «Поскольку многие из лучших пробников сделаны с использованием уникального оборудования, нам придется создавать оборудование для каждого из них, зная, что некоторые из них не пойдут. Частные компании не могут взять на себя такой риск, но федеральное правительство может. Это отличный знак того, что администрация заключила соглашения на этой неделе, по крайней мере, с двумя компаниями для подготовки к производству вакцин. Я надеюсь, что последует еще больше сделок»

 

Трудно объяснить, как бизнесмен, не политик Гейтс попал в число выдающихся людей, что у него есть право голоса на планете Земля, и то, почему он так открыто говорит о своей финансовой выгоде, о том, что закабалил фед. правительство США на теме вакцин, и теперь они ему будут отстегивать, то есть, по сути о своей виновности в пандемии COVID19 на планете и гибели множества ни в чем не повинных людей.

А между тем, число выздоровевших от коронавируса нового типа (Сovid-19) в мире превысило 200 тысяч человек. Как сообщает интернет-сайт Worldometer, 200 317 человек сумели побороть опасный вирус. Наибольшее число выздоровевших зафиксировано в Китае – 76 408 человек.

 

Далее следуют

 

Испания – 26 743

Германия – 19 175

Италия – 16 847

Иран – 15 473

Франция – 10 935

США – 8 878 человек

 

Число заразившихся коронавирусом жителей Москвы достигло 595 человек. Как отметил сегодня в эфире программы на пером канале "Время покажет" какой-то депутат не то мосгордумы, не то государственной Думы, из всего количества подхвативших заразу москвичей всего 30% находятся в стационаре, остальные находятся дома в самоизоляции, а тяжелых случаев единицы.

 

Однако, не смотря на то, что по факту из слов депутата следует, что количество больных ковидом, находящихся в тяжелом сосотянии исчисляется в единицах, в Москве введены беспрецедентные меры ограничений, а в масштабе страны Правительству даны беспрецедентные права на дальнейшее ограничение граждан свобод.

Надеемся, теперь вы понимаете, зачем нужен QR-код(трудно, если не невозможно, назвать эпидемией статистику по ковиду по стране), который хотят ввести в качестве пропуска выхода на улицу.

 

Законопроект по нему, со слов того же депутата, уже готов, но к нему пока нет подзаконного акта, который будет готов "на днях".

Когда выйдет этот подзаконный акт о штрафах за нарушение самоизоляции для всех, а не только для заразившихся, о котором рассказал депутат(и произойдет это не позже, чем в течение недели), тогда люди сами будут спрашивать, где получить собянинский QR-код, чтобы выйти из дома с пропуском, который избавит от штрафов.

Все происходит так, как и писалось не только в Писании: люди как женились, так и будут жениться, как рожали, так и будут рожать и прочая..., и будут попадать сами в сети рабские, да еще и благодарить за это.


Очевидно, что мало кто захочет в угоду свой вере продолжать сидеть дома, оставаться без работы и прочая из-за того, что у него нет QR-кода, который можно будет легко получить выйдя в сеть на соответствующий городской сайт.

В Апокалипсисе прямо сказанно об ИИ как о причине и акторе конца всего и вся. Когда называется причина конца Мира, то называется имя Зверя, то есть имя неЧеловеческое, а следовательно, неЧеловек, существо неЧеловеческой природы.

И даже больше, неБиологической природы, так как указывается и Число его, а не цыет, наружность, запах или что-то еще присущее биологии, которое, думаю, вам известно, и которое есть как в QR-коде, так и в штрих-коде, везде.

по материалам телеграм-канала https://t.me/SkuratoffOne/2638



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map