Система здравоохранения США, которая считается многими лучшей в мире, после столкновения с коронавирусом, продемонстрировала свою полную неэффективность.
По рассказам американских медиков, руководство госпиталей запрещает им носить защитные маски, якобы во избежание паники среди населения. Речи о нахождении рядом с больными в защитных костюмах даже не ведется. Ограничено применение и антисептиков.
Также под полным запретом находится информация о количестве заболевших и умерших от вируса COVID-19.
Отмечаются и вопиющие случаи, когда на работу в американские больницы выходят инфицированные коронавирусом медики.
Учитывая наличие американских биолабораторий по всему миру, вызывает большое удивление столь безалаберное отношение властей США к решению проблемы коронавируса в собственной стране.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+