Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В «Гражданском комитете России» считают, что деятельность спецкора «Новой газеты» могла нанести ущерб национальной безопасности

В «Гражданском комитете России» считают, что деятельность спецкора «Новой газеты» могла нанести ущерб национальной безопасности


27-03-2020, 11:25 | Политика / Новости политики | разместил: channel_sk1n | комментариев: (0) | просмотров: (904)

В межрегиональном общественном движении «Гражданский комитет России» считают, что деятельность «Новой газеты», её сотрудников и в частности спецкора Дениса Короткова должны быть изучены компетентным сотрудникам спецслужб. Представитель движения Артур Шлыков обратился с соответствующей просьбой в Федеральную службу безопасности.

«Эксперты Гражданского комитета России, в числе которых ветераны правоохранительных и специальных правоохранительных ведомств, неоднократно сталкивались с освещением фактов из биографии спецкорра «Новой Газеты» Короткова, которые могут указывать на то, что данный гражданин своими действиями может наносить ущерб интересам государственной безопасности страны. Кстати, когда-то Коротков служил в одном из строевых подразделений ГУВД Санкт-Петербурга», — рассказал Шлыков журналистам Федерального агентства новостей.

 

В ГКР убеждены в том, что деятельность человека, который открыто заявляет о связях с террористами, должна быть изучена уполномоченными органами.

 

«Убежден, что человек, открыто признающийся в интервью в связях с террористами, должен быть проверен наиболее компетентными представителями спецслужб и самым тщательнейшим образом! Однако на сегодняшний момент мои бывшие коллеги, а также сотрудники других профильных ведомств, проявляют определенную лояльность по указанной ситуации», — признал Шлыков. 

 

Он также обратил внимание, что в материалах Короткова просматривается явная симпатия к боевикам террористических группировок.

«Если мы обратим внимание на его публикации во время сирийского конфликта, то увидим, что осуществлялась информационная поддержка боевикам, формировался их положительный образ», — возмутился представитель «Гражданского комитета России».

 

Кроме того, имеется информация о том, что спецкор сливал личные данные российских бойцов, находящихся в Сирии. Стоит также отметить, что всё это происходило с согласованием с редакционной политикой «Новой газеты». 

 

«Так быть не должно!» — заключил Шлыков. 

 

Стоит отметить, что издание Дмитрия Муратова пытается отмазать Короткова попросту вбрасывая дезинформацию. "Новая газета" заявляет, что проверка в отношении спецкора прекращена за отсутствием состава преступления. Однако редакция малость недоговаривает. На самом деле СК продолжает проверять его деятельность, связанную с террористами, а отказ в возбуждении уголовного дела поступил лишь после проверки одной ноябрьской статьи о спецкоре. 

 

Ранее редакции ФАН выпустила расследование, в ходе которого журналисты выяснили, что Денис Коротков связывался с боевиками в Сирии.



Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: новая газета, либеральные СМИ, террористы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map