Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Немецкий политик призвал прекратить конфронтацию с Россией во время пандемии

Немецкий политик призвал прекратить конфронтацию с Россией во время пандемии


26-03-2020, 21:28 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (902)

Немедленно прекратить конфронтацию с Россией и снять санкции на фоне драматической ситуации в Европе из-за пандемии COVID-19 призвал власти ФРГ и ЕС депутат Бундестага, немецкий политик из партии «Левые» Александр Ной.

«Теперь, на фоне драматической ситуации в Европе, ясно, что делать: курс конфронтации с Москвой должен быть немедленно прекращен и заменен дружественным сотрудничеством... Берлин должен развивать независимую внешнюю политику, соответствующую интересам большинства в немецком обществе. Хорошие отношения с Москвой очень популярны, так говорится регулярно во всех опросах. Все санкции, которые западные страны ввели против России, должны быть немедленно отменены», заявил Ной, передает РИА «Новости».

Также политик указал, что эскалация в отношениях между Россией и Западом, в частности, предпринятые недавно странами НАТО военные маневры «под двуличным названием Defender-Europe 20» возле западных границ России, неприемлема во время «самой страшной за последние сто лет пандемией». Ной считает, что западные санкции должны быть отменены не только в отношении России, но и против Кубы, Венесуэлы, Ирана и Сирии. Также должны быть прекращены угрозы Китаю в связи с допуском китайских компаний к созданию 5G-сетей в Германии.

«Давайте воспользуемся этой возможностью для баланса и сотрудничества, для реального мира с Россией», – отметил депутат.

Кроме того, Ной указал, что Россия, которая сама испытывает падение доходов от нефти и экономических трудностей, очень быстро и скоординированно направляет помощь нуждающейся Италии, в то время как ни Германия, ни ЕС, ни США не оказали Риму подобной поддержки.

«Это беспрецедентный случай, когда главе правительства страны НАТО приходилось просить помощи у предполагаемого «заклятого врага» (России), как это на протяжении многих лет представлялось в Вашингтоне, НАТО и ЕС, а также Берлине. В беде друзья познаются: в Италии очень внимательно следят за тем, кто пришел на помощь итальянскому населению в кризис. Из Берлина, как и во время финансового кризиса, слышны только поучительные и покровительственные инструкции, в лучшем случае – теплые слова. Содержательная помощь со стороны ЕС, НАТО или США не последовала», – подытожил политик.

Ранее газета ВЗГЛЯД сообщала, что посол Италии поблагодарил Россию за помощь в борьбе с коронавирусом, а глава Alibaba отметил помощь России Китаю в разгар пандемии. Тем временем, генсек ООН Антониу Гуттериш на фоне обострения ситуации в мире из-за пандемии коронавируса призвал все воюющие сейчас на планете стороны прекратить боевые действия.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (27 марта 2020 11:22)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    -1
    Запад санкции скорее всего никогда не отменит. Если бы у Запада была военная возможность, он бы уничтожил Россию.
    Очевидно, причины этой войны ещё глубже, чем нам кажется. И скорее всего, экономика - не главное.
    Возможно, если бы Запад объяснил эти причины, то они бы показались нам незначительными. Некоторые черты западного общества, которые кажутся нам бессмысленными, смешными или даже омерзительными, для них важны.
    Почему на Западе так защищают гомосексуалистов? Почему для них это важно? Возможно, из-за целибата католических священников, в результате которого, в духовенство идут не только аскеты, но и в большом количестве гомосексуалисты, маскирующие свою гомосексуальность. В дальнейшем они получают возможность влиять на общественное мнение через религию.
    Ментальность народа формирует религия. Но русскую ментальность сформировало не только /и даже наверное, не столько/ православное христианство, но и дохристианская культура. Так же, и у народов Европы. Так что, наши различия очень сильны.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map