Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В то время, как во дворце подтвердили ковидность принца Чарльза...

В то время, как во дворце подтвердили ковидность принца Чарльза...


25-03-2020, 19:53 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (2) | просмотров: (6 049)

В то время, как приходят новости, что принцу Чарльзу вместо долгожданной Короны Британии приходится довольствоваться диагнозом с упоминанием этого атрибута власти, КоронАвирусом, также известным как ковид19, о чем уже подтвердили в Букингемском дворце, заявив, что «у него были легкие симптомы, но в остальном у него хорошее здоровье, и он работал в течение последних нескольких дней как обычно. Герцогиня корнуольская также прошла тестирование, но в ней нет вируса », мы решили озадачиться вопросом, почему COVID19 стал причиной такого рода глобальных изменений мироустройства.

В 2010 году острые инфекции унесли жизни 16 000 человек, а осложнения гепатита С – 196 000 человек. 

Карантина не то, что нет. Нет даже речи о нем.

В январе-мае 2019 г. зарегистрировано 33 249 человек с болезнью, вызванной вирусом иммунодефицита человека и бессимптомным инфекционным статусом, вызванным вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), в том числе детей в возрасте 0-17 лет - 349 человек.

Карантина не то, что нет. Нет даже речи о нем.

Туберкулез на сегодняшний день остается самой смертоносной инфекцией в мире: Каждый день от него умирают более 4 тысяч(!!!) человек и почти 30 тысяч(!!!) человек заболевают им.

Карантина не то, что нет. Нет даже речи о нем.

COVID19 495 подтвержденных случаев инфекции в России. Ни одного летального исхода. Вводится карантин со всеми вытекающими, в корне меняющими жизнь граждан не в лучшую сторону, как то тотальный официальный контроль передвижений мобильных абонентов, перевод на работников/учеников на дистанцию и многая, многая прочая. 

Так как наша редакция, видимо, что-то упустила, может кто-нибудь из читателей объяснит, чем этот пресловутый ковид опасней СПИДа или, к примеру, того же туберкулеза, от которого мрут во всем мире миллионами, что после всего лишь 400 с гаком случаев заболеваний вводится тотальный контр.., простите, карантин. 

 

https://t.me/SkuratoffOne/2399



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Sackshyne (26 марта 2020 08:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 5
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Русский дед
    Кратко. Тем, что при его помощи глобальное начальство запустило новый этап в борьбе за мировое господство.


    Не думаю (не так уж всесильны те, кто называет себя "глобальным начальством"). Такие "маленькие" цифры как раз потому, что ввели такие жёсткие меры. Те, кто считал, что это "обычный грипп", сейчас заваливают крематории телами, не в силах справиться с наплывом. А всего лишь пару-тройку неделек "проволынили". Так что не стоит принижать опасности нового коронавируса. Дело не в его летальности, дело в том, что современная медицина к нему не готова, а значит будут умирать не только от короновируса, а те, кто в обычных условиях получил бы необходимую и своевременную помощь (почему-то это не учитывается у тех, кто считает, что это раздутая истерия: у них вирус находится в сфероконическом мире, где больше ничего не происходит и ничто не угрожает). К счастью, у таких стран как Россия и Китай, нет постиндустриального "расслабона", поэтому про Гражданскую оборону не забывали. Вот такие страны справятся с напастью. А Европе придётся очень туго, ибо у неё и без этого проблем было предостаточно.

       
     


  2. » #1 написал: Русский дед (26 марта 2020 01:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 352
    Рейтинг поста:
    -1
    Кратко. Тем, что при его помощи глобальное начальство запустило новый этап в борьбе за мировое господство.


    --------------------
    Все призрачно - только любовь вечна.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map