Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Собянин заявил Путину о высокой динамике развития коронавируса

Собянин заявил Путину о высокой динамике развития коронавируса


24-03-2020, 14:44 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 694)

Динамика развития коронавируса высокая, заявил на совещании с президентом Владимиром Путиным мэр Москвы Сергей Собянин.

Во вторник Путин собрал совещание по вопросам здравоохранения для обсуждения ситуации с коронавируса. В совещании в подмосковном Ново-Огарево участвуют мэр Москвы Сергей Собянин, вице-премьер Татьяна Голикова, глава Роспотребнадзора Анна Попова и министр здравоохранения Михаил Мурашко, передает РИА «Новости».

«Цель нашей встречи ясна. Мы с Татьяной Алексеевной разговаривали, сейчас поговорим еще отдельно», – сказал Путин на заседании.

Собянин отметил, что реальной картины по распространению коронавируса по регионам нет. Собянин попросил Путина дать поручение жестко контролировать ситуацию с коронавирусом со стороны губернаторов.

В то же время Собянин подчеркнул, что пик коронавируса в России удастся сгладить из-за мер, принятых ранее.

По словам мэра Москвы, из-за рубежа в Россию за 10 дней приехал 1 млн человек.

Между тем, в России за последние сутки число случаев заражения коронавирусом возросло с 438 до 495, из 57 новых случаев 28 зафиксировано в Москве.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Сурый (24 марта 2020 17:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    -1
    Собянин отметил, что реальной картины по распространению коронавируса по регионам нет.

    Такое заявление мэра столицы, честно говоря вырубает. Что, почтовые голуби от губернаторов заблудились на российских просторах или всё внимание губернаторов приковано к реальной картине на родине Сильвио Берлускони?

    От Алекс Зес:
    Как я предполагал это неудачное заявление тролли подхватят и понесут в массы. Дабы дурь троллей видна была всем. Собянин говорит правду, ни в одной стране мира, даже в Китае, полной картины быть не может, так не контролируется все население ежедневно, что невозможно обьективно. Все страны применяют те или иные способы выявления и контроля по признакам. Именно поэтому личная ответственность выходит на первый план, в том числе и за длинный язык без мозгов, с попытками посеять панику без причин. Я доходчиво обьяснил?

       
     


    1. » #0 написал: leshka_07 (24 марта 2020 17:10)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 808
      Рейтинг поста:
      0
      Собянин говорит о проблемах в системе мониторинга. И да, губернаторы многие без пинка под зад тоже не летают даже низенько. Да и чувствуется, что вы большой специалист в организационных вопросах.

      От Алекс Зес:

      Собянин не об этом говорит. Он говорит о системной невозможности полного контроля всего населения ежедневно, что невозможно технически. Поэтому усилия направлены не на глупые меры и ограничения, а на работу с группами риска.

      И с этим я полностью согласен.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map