Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Прибыль конгрессменов от пандемии COVID19

Прибыль конгрессменов от пандемии COVID19


23-03-2020, 13:02 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 253)

Бродяги прекрасно знают, что каждый кризис - это еще и шанс заработать. Конгресс США, как и большинство парламентов, полон разбойников. Поэтому неудивительно узнать, что некоторые члены Конгресса использовали инсайдерскую информацию о новой пандемии коронавируса COVID19, которую они получили, для выгодной сделки с акциями:

 

Вскоре после того, как он публично заверил, что правительство готово бороться с коронавирусом, влиятельный председатель сенатского комитета по разведке Ричард Барр распродал значительный процент своих акций, слив 13 февраля от 628 000 до 1,72 млн. долларов. в 33 отдельных транзакциях.

 

Как глава разведывательного комитета, Барр, республиканец из Северной Каролины, имеет доступ к наиболее секретной информации правительства об угрозах безопасности Америки. В это время его комитет вел ежедневные брифинги по коронавирусу. 

Согласно истории Reuters.

Через неделю после продаж Барра фондовый рынок начал резкое снижение и с тех пор потерял около 30%. Барр не просто позаботился о своем собственном портфолио. Он также предупредил своих особых друзей о предстоящем крушении:

 

Председатель разведывательного комитета Сената три недели назад предупредил небольшую группу избирателей с хорошими связями, чтобы подготовиться к серьезным экономическим и социальным последствиям коронавируса, - согласно секретной записи, полученной NPR.

 

Выступления сенатора США Ричарда Барра были более резкими, чем любые высказывания, которые он высказал на публичных форумах.

...«Я могу сказать вам одну вещь по этому поводу: он гораздо более агрессивен в передаче, чем все, что мы видели в недавней истории», - сказал он, согласно секретной записи замечаний, полученных NPR. «Это, вероятно, больше похоже на пандемию 1918 года».

...

В соответствии с копией списка присутствующих, полученной NPR, там присутствовали десятки приглашенных гостей, представляющих компании и организации из Северной Каролины. И согласно федеральным отчетам, эти компании или их политические комитеты пожертвовали более 100 000 долларов на предвыборную кампанию Барра в 2015 и 2016 годах. Барр, конечно, имеет право продавать свои акции. Но делать такую инсайдерскую торговлю:

 

Акции были проданы в середине февраля, через несколько дней после того, как г-н Барр, республиканец из Северной Каролины и председатель разведывательного комитета, написал аналитическую статью для Fox News, в которой говорится, что Соединенные Штаты «лучше подготовлены, чем когда-либо прежде», чтобы противостоять вирусу.

...

Три других сенатора также продали крупные пакеты акций примерно в то время, согласно записям раскрытия информации: Дайана Файнштейн, демократ из Калифорнии, которая также является членом Комитета по разведке; Джеймс М. Инхоф, республиканец из Оклахомы; и Келли Лоффлер, республиканец от Джорджии.

 

Эти бродяги являются двухпартийными, и вполне вероятно, что их значительно больше. 

 

И будет еще больше такого рода штук. Огромные суммы денег, которые в настоящее время высвобождаются Конгрессом для смягчения экономических последствий кризиса, привлекут множество интриганов, таких как глава Boeing Дэвид Кэлхун :

 

Прежде чем администрация Трампа передаст 60 миллиардов долларов Boeing для собственных целей и в качестве канала для помощи в цепочке поставок, необходимо решить только одну или две проблемы.

...

Когда Кэлун был назначен генеральным директором, он был награжден семизначным окладом и бонусом в 7 миллионов долларов. Позже Кэлхун сказал, что не уверен, что занял бы должность генерального директора без зарплаты.

 

«На планете нет более значительных гуманитарных сил, чем вооруженные силы Соединенных Штатов ... действительно пришло время дать военным всю широту и контроль над этой операцией». - интервью CNN с актером Шоном Пенном о борьбе с коронавирусом Андерсону Куперу из CNN

 

https://t.me/SkuratoffOne/2357



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map