Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нью-Джерси - четвертый штат США, ограничивший движение граждан

Нью-Джерси - четвертый штат США, ограничивший движение граждан


22-03-2020, 17:56 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (703)

Губернатор штата Нью-Джерси Фил Мерфи подписал в субботу исполнительный указ, предписывающий большинству жителей Нью-Джерси оставаться дома на фоне пандемии коронавируса.

Государство объявило, что общее число случаев заболевания COVID-19 за одну ночь возросло до 1327, причем 16 из них умерли. Это больше, чем 890 случаев заболевания и 11 смертей в пятницу.

Главный санитарный врач Нью-Джерси: коронавирус подхватят все, включая меня

Он подчеркнул, что приказ запрещает проведение вечеринок и других мероприятий. “Сейчас не время для того, чтобы кто-то действовал эгоистично и проводил собрание под землей”, - сказал он.

Местная полиция будет участвовать в обеспечении исполнения исполнительного указа, сказал Мерфи.

Продуктовые магазины, продовольственные банки, аптеки, медицинские диспансеры марихуаны, магазины медицинских принадлежностей, заправочные станции, банки, зоомагазины и рестораны, бары и винные магазины, которые обеспечивают вынос и доставку, смогут оставаться открытыми. Работы на строительных площадках также будут разрешены к продолжению.

Приказ также предписывает предприятиям разрешать своим сотрудникам работать на дому везде, где это возможно.

Авторство: 
Авторская работа / переводика


Источник: /aftershock.news/.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 марта 2020 18:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Штат Иллинойс (13 млн населения) стал третим штатом США с ограничениями в передвижениях жителей
    Чикаго (AP) — губернатор штата Иллинойс Дж.Б. Притцкер в пятницу приказал всем жителям штата оставаться в своих домах, за исключением случаев первой необходимости, присоединившись к аналогичным драматическим усилиям в Калифорнии и Нью-Йорке, чтобы ограничить распространение коронавируса. Приказ Притцкера, который вступает в силу в субботу в 5 часов вечера (20 марта ) и истекает 7 апреля, по-прежнему позволяет 12,6 миллионам жителей штата выходить на улицу, чтобы купить продукты и лекарства. Приказ о пребывании на дому также будет означать, что школы по всему штату останутся закрытыми до 8 апреля, сказал он. Ранее Притцкер приказал закрыть все школы по всему штату до конца марта и ограничил число собраний до 50 человек, чтобы сдержать распространение коронавируса в штате. Он также закрыл обеденное обслуживание в барах и ресторанах, но разрешил предприятиям продолжать доставку.

    Губернаторы Калифорнии и Нью-Йорка издали аналогичные приказы.

    *** Странно, что губернатор штата Вашингтон еще не издал соответствующий приказ, учитывая то что по количеству заболевших он идет вторым (1376) , 1й-Штат Нью-Йорк (6834), 3-Калифорния (982) , 4-Нью-Джерси (742), 5-Иллинойс (422), 6-Георджия (397), 7-Флорида (393),8- Луизиана (392) и далее по уменьшению все штаты...

    https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-ncov/cases-updates/cases-in-us.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map