Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Беспомощность бороться с коронавирусом ЕС списал на «дезинформацию Кремля»

Беспомощность бороться с коронавирусом ЕС списал на «дезинформацию Кремля»


19-03-2020, 10:58 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 448)
Пропагандистская картинка для западного обывателя. Иллюстрация: euvsdisinfo.eu

В условиях, когда Европейский союз расписался в беспомощности отразить коронавирусную инфекцию (число умерших от коронавируса в ЕС теперь официально выше, чем в Азии — 3421 против 3384), чиновники из Брюсселя, по-прежнему, пытаются обосновать свою несостоятельность «троллями Путина».

Накануне Еврокомиссия обнародовала документ о том, «российские СМИ организовали значительную дезинформационную кампанию против Запада, чтобы усилить воздействие коронавируса на общество, вызвать панику и недоверие».

«Основная цель дезинформации Кремля — ​​усугубить кризис общественного здравоохранения в западных странах в соответствии с более широкой стратегией Кремля по подрыву европейских обществ. Дезинформация в России, как ожидается, усугубит угрозу кризиса здравоохранения в западных странах», — говорится в документе ЕК.

Документ разработан целевой группой East StratCom, действующей в рамках Европейской службы внешних действий, которая ежедневно отслеживает дезинформационную деятельность России.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/03/18/bespomoshchnost-borotsya-s-koronavirusom-es-spisal-na-dezinformaciyu-kremlya



Рейтинг публикации:

Нравится8




Комментарий от редакции:

Как в анекдоте, если в ЕС нет мозгов, это Путин виноват...


Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Наблюдатель2 (19 марта 2020 12:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 254
    Рейтинг поста:
    -1
    А им больше нечего делать.
    Представьте себе, что, вдруг, они напишут в СМИ. "Мы гибнем. Россия, спасай. Мы ничего не можем сделать, мы не готовы и не готова наша хваленая система здравоохранения." Что им скажет общественность ЕС. Сраной метлой будут гнать всех цивилизаторов на Шпицберген, или дальше, чтобы больше даже не пахло.
    Это же катастрофа, это падение престижа и всей системы существования демократической либеральной парадигмы бытия. Этого ни-и-з-зя допустить. Кто у нас всегда за все в ответе? Россия? Это она виновата, что мы дебилы.

       
     


  2. » #2 написал: KaterinaII (19 марта 2020 11:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Вот уроды. Даже в такое напряжённое время, свою беспомощность эти цивильники всё сваливают на Россию.

       
     


  3. » #1 написал: Kolyda (19 марта 2020 11:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Основная цель дезинформации Кремля — ??усугубить кризис общественного здравоохранения в западных странах

    Значит кризис общественного здравоохранения на Западе имеется. Так какого черта кричать не всех перекрестках как у них хорошо, а в России медведи по улицам ходят?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map