Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На украинском ТВ призвали Киев «безапелляционно пустить воду в Крым»

На украинском ТВ призвали Киев «безапелляционно пустить воду в Крым»


14-03-2020, 13:51 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (7 950)
На украинском ТВ призвали Киев безапелляционно пустить воду в Крым

На украинском ТВ призвали Киев «безапелляционно пустить воду в Крым»

Новости Украины. В эфире украинского ТВ разгорелась перепалка между националистом и объективным политологом относительно вопроса поставок воды на российский полуостров. Подробнее – в материале ПИКiNFORM.

Украинские эксперты и политики продолжают дискутировать на тему того, необходимо ли возобновлять подачу воды в Крым. Обсуждение активизировалось на фоне недавнего заявления нового премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля, связанного с угрозой гуманитарной катастрофы на территории полуострова.

В эфире украинского телеканала «НАШ» при обсуждении данной темы разгорелась перепалка между националистом из «Свободы» Игорем Мирошниченко и политологом Александром Лазаревым. Противник идеи возобновления подачи воды в Крым Мирошниченко настаивает на том, что вся ответственность лежит на «агрессоре», а подавать воду в Крым – значит «капитулировать перед Россией» и признать полуостров российским.

Противоположной точки зрения придерживается Лазарев, который считает, что, несмотря на все обстоятельства, Украина обязана нести ответственность за украинцев, проживающих в Крыму:

«В геополитике есть обозначение территории и пространства. Если мы говорим о возвращении Крыма как о пространстве с нашими людьми, то какой пример мы им показываем, что мы воду им давать не будем, потому что есть международные организации и РФ, которые должны беспокоиться? Спросите крымчан, а хотят ли они вернуться в Украину, которой плевать на них, которая о них забыла?!» — задаёт риторический вопрос эксперт.

Украинский политолог призвал власти безапелляционно подавать воду на полуостров, тем более, что сама власть заявляет, что «Крым – это Украина». Кроме того, ситуация осложняется ещё и тем, что, по мнению эксперта, позиция Украины может обернуться для Крыма и его жителей не только гуманитарной, но и экологической катастрофой.

«Гуманитарная катастрофа не только в том, что они не смогут воду пить. Там химпром, если туда не подавать пресную воду, там может произойти экологическая катастрофа. Давайте представим, что Россия построила заводы по опреснению воды. Как после этого всего люди, живущие на территории Крыма, будут смотреть на Украину. Все будут понимать, что материковая Украина нам не дала воду, электроэнергию, привела к экологическому кризису, а РФ дала воду, построила мост», — комментирует политолог.

В таком случае, по мнению Лазарева, реальные факты сыграют против Украины, поскольку люди, живущие в Крыму, пострадавшие от экологической катастрофы, будут знать о том, что Украина ничего не сделала для того, чтобы вернуть Крым.



Источник: /pikinform.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (14 марта 2020 15:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +5
    Националист из «Свободы» Игорь Мирошниченко кажется мне более честным. Он ненавидит Крым и хочет наказать его жителей, за то, что они не захотели стать украинцами. Если бы у него была возможность, он бы убил всех крымчан.
    А политолог Александр Лазарев предлагает подать воду, не потому, что людям вода нужна для жизни, а потому что: "говорим о возвращении Крыма как о пространстве с нашими людьми, то какой пример мы им показываем" - да всем плевать, какой вы пример показываете. При чем тут пример?
    Это мне напоминает избиение клоуна Сивохи укронацистами. Драка между лицемером и уродами.
    Лазарев, как и Сивоха должен был сказать правду: в Крым должна поступать вода, не потому, что крымчане изменят из-за этого свою национальную идентичность, а потому, что есть ценности не зависящие от украинства.
    P.S. вот поэтому, украинство никогда не станет привлекательным.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map