Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Иранский депутат обвинил США в «медицинском терроризме» на фоне вспышки коронавируса

Иранский депутат обвинил США в «медицинском терроризме» на фоне вспышки коронавируса


12-03-2020, 09:31 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (914)
Иранский депутат обвинил США в «медицинском терроризме» на фоне вспышки коронавируса
Фото: Global Look Press - Cadu Rolim / Keystone Press Agency

Коронавирус COVID-19 мог зародиться в лабораториях США для реализации плана по созданию однополярного мира, считает депутат консультативного совета Ирана Ахмад Алирезабехичи. Он обвинил американцев в «медицинском терроризме» и призвал противостоять ему всем миром.

Новый коронавирус COVID-19 продолжает распространяться. Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) уже заявили, что угроза пандемии стала «очень реальной». Только за последние сутки число заболевших увеличилось почти на пять тысяч. Общее количество зараженных превысило 119 тысяч. Свыше четырех тысяч людей умерли.

Основные очаги заражения находятся в Китае, Южной Корее, Италии и в Иране, где заболели более восьми тысяч человек. Одним из первых вирусом заразился заместитель министра здравоохранения Ирана Ирадж Харирчи.

Как рассказал в интервью корреспонденту «ПолитЭксперта» Хаялу Муаззину депутат консультативного совета Ирана Ахмад Алирезабехичи, из-за коронавируса в стране временно закрыты все госучреждения и школы. Ситуацию держат под строгим контролем, «чтобы враги не посеяли хаос и не воспользовались им для осуществления переворота», добавил он.

По словам депутата, в Иране допускают, что новый коронавирус был искусственно создан в американских лабораториях «для реализации плана по созданию однополярного мира».

«Мы не исключаем, что это может быть биологическим оружием США. Применяя такое оружие, преследуются две основные цели: снизить численность населения и разрушить экономику стран, чтобы сделать их более зависимыми», – объяснил он.

Иранский депутат обвинил США в «медицинском терроризме» на фоне вспышки коронавируса

Фото: пресс-служба Ахмада Алирезабехичи 

Собеседник ПЭ рассказал также о двуличной политике США на фоне вспышки заболевания.  

«Экономические санкции Дональда Трампа при соучастии европейцев лишили систему здравоохранения Ирана возможности своевременно отреагировать на вирус COVID-19, а теперь США лицемерно предлагают Ирану помощь для борьбы с ним, навязывая свои товары и вводя в заблуждение мировое сообщество. На смену экономическому терроризму США приходит терроризм медицинский», – выразился депутат.   

Ярким примером такого «медицинского терроризма» он назвал попытки США заблокировать поставки в Иран медицинской продукции и поблагодарил Россию за помощь в обеспечении страны масками и другими необходимыми медикаментами.

Ахмад Алирезабехичи призвал мир бороться с коронавирусом сообща – так же, как с терроризмом, чтобы помешать американцам воплотить корыстные планы.

Иранский депутат обвинил США в «медицинском терроризме» на фоне вспышки коронавируса

Фото: Global Look Press – Ren Chao / Xinhua 

В среду стало известно о заболевании замминистра здравоохранения Великобритании Надин Доррис. Американский президент Дональд Трамп заявил, что проходить тест на коронавирус не собирается, так как чувствует себя прекрасно. 

 

Автор: Хаял Муаззин


Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Хроника эпидемии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map